Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Green Fairy

Новички
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

Информация о Green Fairy

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 6 апреля

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Может я уже совсем стара и ничего не понимаю, но зачем эти олдскульные (судя по временному промежутку в Андромеде) наушники приделали? Хде плеер в кармашке?))) Обычно я не акцентируюсь на тех вещах, что мне не нравятся, но эта шмотка нелогичная, имхо. Куда в ней адекватный Райдер пойдет? Уж логичнее сделать нормальную пижамку с тапочками (только не ту, что в ДА2 была), чтобы на "Буре" спокойно рассекать)) И эти неисправленные, но перекрашенные NUM-ы... Думаю, только они весят 500 метров)))
  2. Не все тёмные стали хуже. У моей Сары стали лучше, хотя и до этого были неплохи)
  3. Вот оно что... Просто сейчас это заметила, проходя повторно финалку ради теста анимации. И да, Кора тут лучше выглядит)
  4. Патч какой-то странный. Одно правит, другое за ненадобностью калечит. Игра плохо разворачивается после свёртывания; какие-то ненужные надписи про шейдеры; криво оформлены подсказки ("Нажмите эту кнопку", аж досконально какую"); перелёты на глобальной карте скипаются только между планетами/объектами внутри одной системы, а между системами и на планетах никак (видимо так замаскирована загрузка локаций); правки в анимации пока не увидела; враги на нормальной сложности вроде как стали слабее (или мне показалось?); глаза стали лучше, это правда.
  5. Green Fairy

    Романы МЕА

    Так она женского пола, а речь идёт про недостаток романов м/м для Скотта)
  6. А по сабжу, Рейес чуть ли не единственный перс в МЕА, над отношением к которому приходится сто раз подумать)) Моя Сара всё-таки ему в конце отказала, ибо это была не та Сара, что нужна Шарлатану) Зато выжил, в отличие от нехаризматичной понторезки Слоан))
  7. Конфигурация: i7-4770 3.4 GHz, 16 Гб ОЗУ, GeForce GTX 770 (2 Гб). Автоматом игра настроилась на полные низкие настройки при разрешении 1920х1200. При попытке повысить хоть что-то на средние видеокарта начинала стонать и ныть от боли, выдавая целую пляску ФПс от 60 до 30 и до 15 в катсценах. Мириться с этим размытием на низких я не стала и решила пожертвовать разрешением экрана до 1440х900. Настройки стали средне-высокие со стабильным 60 ФПС и редкими просадками до 45 ФПС.
  8. "Герой", горячо любимый мной в МЕ3, стал жертвой бага в МЕА. При "Исследовании" почему-то выдаются чертежи "Вдовы". Поэтому нам с "Героем"/"Храбрецом" не по пути(( Но я нашла очень хороший аналог "Гадюки": местная СВ "Покоритель". Урона больше, патронов больше, а вес уже не помню. И спасибо большое за совет))
  9. Green Fairy

    Пиби / Peebee

    Пиби... коварная, коварная азари Пиби... Ну или я непредусмотрительная "молодчина". Затащила меня в капсулу со своим "без обязательств, ага?". Адово некомфортно стало после этой сцены, а сейв был достаточно далеко. Здорово, что это на других дальнейших серьёзных романах не скажется. Так что постараюсь просто не вспоминать этот нетипичный эпизод гетеро-Райдерши))) А в целом она не такая уж и нестандартная. Для азари - возможно, но в глазах человека просто "личность с шилом в одном месте". И какое счастье, что она не лезет пока что во все дыры, как Лиара. Аварийная команда "выбросить в шлюз" остаётся аварийной на долгий срок))
  10. Новая галактика, а привычки остались старые. Со времен трилогии придерживалась "классического набора на все случаи: перегрузка, деформация и воспламенение", где недостающие навыки добирались за счёт сопартийцев. Отсюда и любимые классы: Страж, Инженер и Разведчик (в меньшей степени). Огорчило, что нет деформации (или она есть, но честно - не нашла((). Все прелести боя в МЕА в полной мере могут получить те, кто привык играть Штурмовиком или Адептом) Я же в этих классах криворукая, да и раздавать хэдшоты (особенно из снайперки) нравится куда больше)) Итог: Страж: Копье, Поглощение энергии, Сингулярность Исследователь: Оглушающий выстрел, ВИ Ремнантов (отличная замена дрону), Отражение Разведчик: Тактическая маскировка, Баррикада, Перегрузка Инженер: Перегрузка, Воспламенение, ВИ Ремнантов Оружие: Штурмовые винтовки, Снайперские винтовки (только для расстрела дальних врагов) и Пистолеты. Кстати, кто-нибудь может подсказать, пожалуйста, что лучше взять из нового оружия на замену Гадюке? Клык (у него сильная отдача) и Чёрную Вдову (терпеть её не могу) не предлагать)
  11. Green Fairy

    Наши Райдеры

    Думала, что потрачу не менее 2-х часов на создание ГГ. Но глядя на куцый инструментарий как-то не хочется тратить драгоценное время. Остаётся молиться на моды (если они когда-нибудь будут). 20 минут и "сил моих нет больше". Энн (по паспорту "Сара") Райдер.
  12. Люди добрые, HELP, please!)) Несколько страниц назад писали о проблемах с предзагрузкой Андромеды. У меня тоже такая шляпа произошла, но только скачалось 18 Гб игры и Ориджин начал бесконечную установку. Что посоветуете? Ждать до 21 числа?
  13. В МЕ2 тоже была единая тема: всей "Самоубийственной миссии+Коллекционеров", а темы сопартийцев были самостоятельными. В МЕ3 было немного иначе.
×
×
  • Создать...