Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Пьяный Дракон

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пьяный Дракон

  1. Пьяный Дракон

    New IP — Тизер игры

    У меня один вопрос... Лесбиянки будут?
  2. Пьяный Дракон

    LegionShow — Полный обзор игры

    Фу фу фу... снова обзоры на МЕА, после бурлений обзоров на МЕА, у меня выработалась аллергия на "фанатские" обзоры чего либо. 203 часа игры, сам всё знаю. :)
  3. Фу, они такие грубые и здоровые, наверняка ещё и воняют как лошади. Я играю прекрасной девушкой солдатом, которая не менее прекрасно владеет снайп оружием и чудесно дополняет оглушающими выстрелами в добивание. Лучше альтернативы пока не обнаружил и это грустно.
  4. Божечки ты мои, вот бы добавили пару новых карт, мой рейтинг апекс всего лишь 3990, а эти карты мне уже сняться... И вроде бы чего уж там кривляться, в эти локации хочется вернутся, повыбивать стекла в начале боя на ледорубе, запрыгнуть вчетвером на один угол здания в пустыне, занять снайперскую позицию на магме (не смотря на то что в руках держишь "сноед") изредка отскакивая назад к заветному ящичку с патронами, дружно убежать в укромный уголок на зеро, в руинах запороть смачный хэдшот вдовой в обильно разложенные бутылки на баррикадах и неистово недоумевать - как можно было на парадоксе, слить бронзу вчетвером, у которых рейтинг не ниже 4000. XD Попутно со всем этим увидеть пару раз свой рабочий стол в самый разгар битвы. ) Ну и этот адский рандом в контейнерах, эти чертовы дробовики, одни дробовики, отстаньте от меня! МНЕ нужен чертов имбовый ПОКОРИТЕЛЬ!!! Я СНАЙПЕР ВАТЮ МАШЬ, А НЕ КРОООГАААН!!!
  5. Destiny + The Division, вжух вжух = New IP !? Они типа возьмут эти два мира, соединят их, бла бла бла и я их там не увижу? Уфф... Это вода полная. Давай не будем думать буквально и просто примем тот факт, что лесбиянки в играх BioWare есть почти во всех играх. :) И чем их больше, тем интересней будет New IP.
  6. Главное что бы в New IP было лесбиянок побольше, остальное пофик. :) Будем поиграть!
  7. 1.редактор Первый раз за всю трилогию МЕА и серию DA я потратил всего 11 минут на создание конфетки Я ЗАСЁК! Мало того , что мне облегчили участь, и выдали 9 абсолютно разных шаблонов, так ещё и сильно ограничили меня от ошибок. За свои скромные 25 часиков, даже и мысли не было подправить скулы или подтянуть подбородок. По прошлому опыту приходилось стартовать по 3 - 4 раза, то носик подправив, то губки подпуфним. :3 Я им доволен. 2. однолицые асарьки Честно, только сейчас обратил на это внимание. В трилогии кроме Арии, Шаиры и Самары мало кого мог отличить друг от дружки. Толи ещё будет? Или уже надо паниковать? 3. одинаковая фауна и не менее одинаковые мобы три вида наборов для битья, в трилогии как бы тоже не особо богатый был набор болванчиков. Андромеда одна вот и фауна тоже не особо отличается, но не переживай, человеки всё равно кругом всё перегадят :) 4. разговоры со спиной Когда мне со спины кто то что то спрашивает, я тоже не всегда это замечаю :) Всё нормально. 5. Про гардероб друзей и Бури Дел чтоль других нет? Они и так прекрасны ) Опять таки, то ли ещё будет. Соблазн заплатить за шкурку, уверенно стоит в предвкушении. 6. Буря в простое ЗАЧЕМ? Ни пейзажа тебе красивого, ни смысла, время только лишнее просадить. Не вижу проблемы и повода гнева... - а я вот хочу! Закричите вы... А я вот хочу что бы у Ветры были кружевные трусики. :) 7. Колесо диалогов без новинок Лично у меня как то не вызвало каких то неудобств, видимо потому что я перемалываю все диалоги десяток раз, но это всего лишь я. А так да, наверное косяк. Ждём апдейта. Если не исправят, косяк ли это? Как по мне, ни разу. 8. Невнятный журнал заданий Тут я совсем не понял. Сделан в форме примитивного фаил-менеджера, что не понятного? Всё аккуратно на своих местах. 9. Повторялки в диалоге Честно, ни разу не заметил, может дальше увижу. Думаю такой косяк исправят оперативно. Повод для гнева? Серьёзно? 10. Синдром плюшкина Зачем тебе всё в сундуке? Схватил по мощнее да по круче, остальное перемолол в омни гель. ) Думаю специально для плюшкиных сделают в патчике сундук, как это было в DAI. 11. отсутствие быстрой сохранки Вот тут да! Я сам с этого страдаю. Очень не хватает. Нырять постоянно в сохранку переписываться, как то не комильфо В целом, из всего выше сказанного, у меня возникают некие параноические мысли, а не спецом ли заведены все эти косячки в игру? Некоторые из них уж больно очевидные и требуют доработку. И как вдруг добрый разраб ЧИК! И вылечил, а мы такие довольные кинемся на форумы восхвалять сат... тьфу. резработчика за проделанную работу, и сразу же потом в магазин за очками андромеды. :)))
  8. У самого 25 часов игры, пройдена всего 11% компании, смакую каждый камешек, кодекс, в мульте зависаю (как в прямом так и в переносном смысле :), но сейчас не об этом). Читаю вот отзывы как критиков, так и тех, кто явно ими вдохновлён, люди реально за некоторые некритичные баги готовы закидать дерьмом ВСЁ что связанно с этой игрой, что не фанатский обзор, то литры желчи в одну и ту же лунку. Эмоций на предмет, - что за чушь вы несёте? Никаких подобрать не могу. Ну да ладно, допустим изолировался я от этого всего во время повышенного интереса, от одного доброго кента, бывшего тру фана трилогии, приходит шаблонное мнение, цитата: - игра здорово похожа на Кал оф Дьюти, даже наводит так же при выстрелах. В прошлых частях такого не было. Сюжетка хорошая. Из рпг только есть крафт ВСЁ, больше я там не чего от рпг не увидела. На вопрос, зачем ты мне всё это пишешь? Внятного ответа не поступило. Как вывод, людям до сих пор необходима кровь и зрелища, даже если эта игра хороша в явном большинстве аспектов.
×
×
  • Создать...