Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Belfler

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о Belfler

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Народ говорит что вышел мини апдейт который меняет дефолт сару на ту французскую версию, или очень близко к ней. Правда?
  2. в настройках ориджина англ. язык поставь, заработает.
  3. На канобу говорят что наиграли уже 50 часов и дошли только до 65%, так что нет.
  4. Ну в целом вполне адекватные оценки, 7-8 для нее самое оно, сюжет думаю будет на уровне средней фантастики достаточно увлекательной чтобы ее дочитать, но без вау, это заставляет задуматься! Графика и боевка сделаны как надо, про анимацию все уже сказано.
  5. Ориджин 520 Мб скачал с утра на Андромеду. Может вернули ту Райдер что была у французов?)
  6. Вот в этой теме, ссылка на французский стрим в начале поста, у них другой билд был, до конца не понятно, более ранний или более новый. Там дефолтная Райдер даже нормально выглядит https://www.reddit.com/r/masseffect/comments/6010ab/no_spoilers_sara_ryder_corrected_face_leaked/ Возможно то что мы получили произошло из-за феми-наци даунгрейда, это очень печально.
  7. Добил вчера 10 часов. Оптимизация на отлично, переживал по поводу процессора, но игре похоже больше нужно видео. Сама выставила все на ультра и фпс стабильно держался на 60. i5 4440, GTX1070 8Gb, 16Gb DDR3. Анимация местами такая, "ну норм", местами " ну и урод же ты твою мать". Повествование в целом понравилось, хотя момент СПОЙЛЕР! с гибелью Алека скомкан из-за чего складывается ощущение что он отдал концы тупо из-за нехватки кислорода, хотя там челнок прилетал через 3-4 минуты и дыхание можно было задержать минимум на 2 и передавать друг другу этот дурацкий шлем. Вообщем дичь. Экшн составляющая очень понравилась, на безумии враги тоже дают прикурить. Мультиплеер тоже сделан как надо, адреналиновый, там кстати пресеты персонажей куда симпатичней игровых (лол). В целом пойдет, не 10 из 10, но поиграть вполне можно, ждем 21. Может дальше сюжет вообще вытянет (а может и нет).
×
×
  • Создать...