Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Карантир

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Карантир

  1. Подскажите, а как называется музыка, которая играет во время битвы за Убежище при атаке Корифея? Эпик зашкаливает, а найти никак не могу.
  2. Тууууу... ту-руууу, туу, ту-ру-рууу....
  3. Карантир

    Десятилетие Mass Effect

    Райдеров в топку. Будем вспоминать Шепарда и те золотые времена и играть в любимый МП.
  4. Карантир

    Mass Effect — All Guns Blazing!

    Грааль очень нравится в сочетании с кроганом-солдатом. Бошки летят только так. Пиранья тоже отличная в сочетании с церберовцом-штурмовиком. Биотический заряд, и пошло-поехало. (От себя, при таком подходе, с Пираньей вблизи убийство Опустошителя приносит непередаваемый кайф.=D) Ах да! Сабля, конечно же. Играл батарианцем-стражем (который вроде бы паутину выпускает), оббегал кучу золотых и платиновых матчей, самое моё любимое и мощное сочетание. Главное, не забыть на Саблю надеть инфракрасный прицел, чтобы хаскам и прочей мелкой дряни отстреливать бошки через стены (хотя и по крупным пострелять можно).
  5. Молодцы фанаты. Не забывают этот шедевральный МП. Чуть не прослезился.
  6. Не думаю, что кто-то хочет нарочно что-то обосрать. Я сам являюсь фанатом и МЕ и ДА, иначе что бы я тут делал, но и вправду, играли ли вы в серию Ведьмака? Первые две игры-шедевры, а третья так вообще задрала планку настолько, что большинство игр уже не может дать столько же впечатлений, сколько Ведьмак 3. Если вы играли уже, то странно, что вы так считаете, а если нет-настоятельно рекомендую поиграть.
  7. Отлично. И почему они об этом не подумали, когда назначали космическую цену за игру... Кейси, Help us! Франшиза превратилась в шляпу!
×
×
  • Создать...