Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nomad55

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Nomad55

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Уже увидел. Просто до этого когда предзаказ еще в феврале делал было на писано что игра станет доступна 21 и 23 числа, а где,что, как не написано было)
  2. Кстати да, вопрос о релизной версии, в списке Россия - 21 марта. А Европа - 23, вопрос собственно Origin Украину определяет как какой регион?
  3. Что ж. Печально. Остается ждать свежих драйверов от Нвидиа в день релиза и может какой минипатч. Хотя, я так и так думал чистую Винду и новые дрова под релиз поставить)
  4. Если у тебя 2 штуки 750м как ты писал выше, работают в SLI? Если да, попробуй отключить этот режим. Судя по характеристикам, твоей карты должно хватать для минимальных настроек 100%
  5. В общем спасибо. :) Удалил Экспириенс, отключил хроматические абберации, Верт. Синхр. и о чудо - 8 кат-сцен за час игры и ни одного зависания и вылета)
  6. Хм...Удаляют Экспириенс? С ним проблем раньше не было. Ладно, проверю, если поможет, то кажется я понял в чем дело. Спасибо
  7. Ну если нас двое уже, значит все не так плохо) Косяк разработчика походу, а что за видео у тебя?
  8. Приветствую всех. Полистал тему, своей проблемы вроде не нашел. Собственно проблема : "В кат-сценах, через раз, выкидывает игру с ошибкой Directx, чего то там с драйверами и мол памяти меньше 512 мб." Как решить данный казус? Из за столь досадной ошибки дошел только до Нексуса, а времени в пробнике потрачено овер 7 часов. Ждать новых драйверов? Релизной версии? Перебить Винду? Экспиременты с файлом подкачки ничего не дали. Конфиг "i7 - Gtx 770(4GB) - 8GB ram - Win 10." Настройки стоят на высоких, в мультиплеере и просто во время геймплея никаких проблем. PS. "Погуглил" - часто жалуются на подобную проблему с Фростбайтом. Видел сообщения с подобными ошибками в NFS 2015 и Batllefield 4 и 1. Ответа там не нашел. Да и там жалуются те у кого железо по минималке не подходит. У меня же выше перечисленные игры идут на максимальных и данной проблемы не имеют. Помогите разобраться что к чему.
×
×
  • Создать...