Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Warron75

Посетители
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

Информация о Warron75

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Hamburg
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect
  • PSN
    Orattania
  • Origin
    Orattania

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Warron75

    Новости по Anthem

    Anthem Update 1.0.3 https://www.reddit.com/r/AnthemTheGame/comments/ayx8go/anthem_update_103/
  2. Я уже 30й лвл и после прохождения например легендарного контракта тебе начисляют деньги, их колличество можно увидеть сразу же после окончании контракта в правом нижнем углу. Так вот, мне вместо них начисляют опыт. А потом ты переходишь в окно, где уже всем идёт подитоживание прохождения котракта: ХP и лут.
  3. Всем привет. У себя заметил такой баг: после прохождений контрактов и крепостей вместо получения золота, по окончанию этих миссий, мне начисляют опыт. Третий день такая ерунда, до этого всё было ок. Уже потерял как минимум 50к. Кто сталкивался с такой проблемой и как её лечить?
  4. Warron75

    Cortex

    Можно поподробнее, где находится эта установка?
  5. Warron75

    Оружие в Anthem

    +325% к урону оружием, это жесть.
  6. Всем привет! Установил 10 часовую версию, но она не запускается. Нажимаю Играть, Орижн уходит в трей, некоторое время ничего не происходит, потом снова Орижн появляется и кнопка Играть снова активна. Чем лечить?
  7. Warron75

    Оружие в Anthem

    База данных по Anthem: http://anthemarchive.com
  8. Только 4 минуты, так мало, я думал хотя бы 10ть . Очень хочу посмотреть, уже даже игру не жду), а только про короткометражку думаю.
  9. Warron75

    Впечатления от игры

    Всем привет. Вторая демка получше чем первая, но... После одиночных миссий, как и в конце похода на королеву пауков, как выкидывало с игры, так и выкидывает (ПС4) . В одиночных миссиях (иследования), мир какой то пустоватый. В бою с мобами, несколько раз они куда то исчезали. Вид от первого лица в Тарсисе бесит, бега нет... Карл, бега нет! Можно ко многому придраться, но в общем не плохо. Помню, как начинал прохождение МЭ2 и 3, аж сердце колотилось и в весках стучало от напряжения, игра поглощала тебя. В Гимне, пока что, таких переживаний не наблюдается. Игру хочу купить, но..... посмотрим в общем.
  10. Интересное видео: Чем полная игра отличается от VIP демо.
  11. Warron75

    "Шторм"

    Шторм действительно супер! Понравилась возможность бесконечного парения, что даёт возможность хорошо следить за полем боя, не отвлекаясь на перегрев. Ульта убойная, как и умения. Конечно приходится опускаться за патронами и лутом, но если словить на шмоте ускоренную перезарядку, можно пулять только умениями. Однозначно мой мэйн.
  12. ПС4 полёт нормальный, никаких проблем.
  13. Скрин магазина игры наверное.
×
×
  • Создать...