Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

FESS

Посетители
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FESS

  1. Кислотные пляжики и лазурные бережка напоминают рекламу провинциальной тур-фирмы... Наверное, именно на таком ужасном псевдо-рае нужно было принять решения, сложные решения... Планета жива, планета дышит, а вокруг - смерть, падают враги, покидают строй друзья... Природа - жуткий штамп. События... почуствовал что такое ответственность за людей, ответственность за соратников и их жизни. Как настоящий командир...
  2. "Живой" - слово, применительное к большинству персонажей ME. На мой взгляд - это лучшее, что есть в игре. Это Единственная игра, в которой я относился к персонажам как к действительно одушевлённым людям/нелюдям. Согласен с предыдущим высказыванием - Сарен умён, имеет чёткую цель, живой интерес к происходящему и т.д.
  3. Планета очень понравилась, люблю зиму, а холодная Новерия - просто великолепна. На знаю почему , но холодная Новерия оставила самые приятные и тёплые впечатления. Замечательная планета, я бы там поселился :)
  4. Эшли Уильямс Знаете, она мне напомнила мою девушку, такая весёлая, настоящая. Даже язык не поворачивается назвать Эш NPC, она как живая, очень милая, искренняя, с колкими комментариями. В общем, я за сержанта Уильямс...
  5. FESS

    Сюжет

    Господа, давайте поговорим с вами о сюжете. Каким он должен быть? Какие сюжеты и сюжетные ходы нравятся вам? Что вы считаете главным в сюжете?.. Лично для меня очень важно, чтобы сюжет был предсказуемым только в рамках, строго отмеренных автором… В целом же, сюжет должен быть ясным, понятным и не должен страдать излишней перегруженностью, громоздкость хорошему сюжету ни к чему. Ну и, конечно, главное – чтобы сюжет был интересен читателю…
  6. Что ж, в таком случае, не буду мучиться и куплю, проверю так сказать всё сам... Ничего ж от этого не потеряю, кроме 430 руб.)))
  7. Не могу понять, купить игру или нет... Одни говорят что игра великолепна и интересна, другие позорят её... Сам нахожусь в состоянии неопределённости... Так что же, мне, как любителю "Героев", игра придётся по душе?
  8. В последнее время являюсь адептом Светлой Стороны. Раньше любил пошалить, сейчас же хочется нести добро в массы)
  9. Моя тактика проста... Двое - ближний бой, один - дальний. ИМХО, сочетание является весьма эффективным и играть можно вполне комфортно. Пользуюсь в основном, Силой и гранатами.
  10. Чаще всего в руках моего персонажа 2 зелёных световых меча...
  11. FESS

    Журналы

    Не помню кто, но кто-то из неглупых людей назвал журналы "Архивами пустяков" (цитата не точна на 100%), этот человек был прав на мой взгляд) Раньше покупал Кваттроруте, Топ Гир, Максим (оч. нравился моей девушке, читали вместе можно сказать), ещё что-то покупал, наверное... Сейчас не покупаю журналы, как-то времени на не нахожу на них.
  12. Ага, пришёл так сказать) Зато мне можно :) Но не за что. Вот обновил немного ближайшие цели: Михаил Булгаков "Белая Гвардия", В ближайшее время прочитать всего Есенина, в период с 1910 по 1925 годы. Перечитать "Маленького принца" Экзюпери.
  13. Надо бы прочитать "Метро" Глуховского и надо купить что-нибудь серьёзное о Войне.
  14. FESS

    Книги

    Сейчас почитываю Паланика? Кто-нибудь читал его вещи? Если да, то каково Ваше мнение? Имхо - очень интересно и оригинально...
  15. FESS

    Поэзия

    Есенин. Лермонтов. Два идола.
  16. Смотрел сериал, но не полностью. Привлекает тем, что держит в напряжении. Я люблю это. Ну и загадок много. 3-ий сезон хочется увидеть...
  17. Хотелось бы быть собой и влиять на развитие событий так, как хочется мне...
  18. Согласен абсолютно. +, очень хотел бы побывать в "Черепах" Перумова. Очень-очень...
  19. FESS

    Книги

    Аццкие флудеры)) У вас ещё осталось то, из-за чего вас так прёт? Если да, то киньте мне немного... :crazy:
  20. FESS

    MMORPG

    Пробовал на зуб EQII - великолепно. Играл в очень неплохую на мой взгляд вещь - в Guild Wars - хорошая тема. В Линейку пробовал, но играть не стал, т.к. понял - затянет по уши и корейцы промоют мне мозги... Играл в WoW на локальнике. Это так, кратко.
  21. FESS

    Warhammer 40000: Dawn of War

    "In the grim darkness of far future there is only war!" Жанр: RTS | Платформа: PC Разработчик: Relic Entertainment | Издатель: THQ Релиз: 20 сентября 2004 Warhammer 40,000: Dawn of War — компьютерная игра, стратегия в реальном времени, разработанная студией Relic Entertainment на основе настольного варгейма Warhammer 40,000 студии Games Workshop. Издана в 2004 году компанией THQ Canada. В последующие годы были выпущены следующие дополнения Winter Assault (2005), Dark Crusade (2006) и Soulstorm (2008) Скриншоты: Самый, мать его, эпичный трейлер ever:
  22. FESS

    Книги

    Начал читать "Черновик" Лукьяненко. Вчера дочитал до середины. Пока какое-то неоднозначное мнение. Дочитаю, выскажусь полнее... Кто-нибедь читал, какие мнения у Вас?
  23. FESS

    Gothic [серия]

    Играл только в 2-ю часть, за неё и отдам свой голос. К сожалению, меня игра отталкивала своим интерфейсом и управлением. Вот, хотелось бы 3-ю увидеть, очень...
  24. FESS

    The Elder Scrolls [серия]

    Не, дома нужны... Прикольно с ними... Обустроил уютный хаус, собрал коллекцию из артефактов, разложил красиво, чтобы можно было любоваться)) А то на себе всё не утащишь :( Так что прикольно.
  25. FESS

    Half-Life [серия]

    Моё мнение - атмосфера - решает!!! Гениальная игра с великолепным игровым миром. Шедевр :)
×
×
  • Создать...