Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ksenija16

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ksenija16

  1. Ksenija16

    Солас / Solas

    нДа, в итоге. Но так же есть история о том, что Митал пришлось кого-то строго наказать за "использование божественного облика", когда она ещё была при власти. Но, конечно, это всего лишь мои домыслы.
  2. Ksenija16

    Солас / Solas

    А у меня возникла некая гипотеза по поводу прошлого Соласа. Не знаю, может быть эта идея уже звучала, но я только вчера прочитала "Империю масок" и у меня словно сошёлся пазл в голове. Ещё после прохождения игры у меня сложилось впечатление, что Солас когда-то в юности был идеалистом и романтиком, но потом что-то очень сильно его поломало. И вот, прочитав "Империю масок" я подумала - почему нам так подробно рассказывают историю Бриаллы и Селины - может потому что такое уже когда-то было, причём с более масштабными последствиями? Может Солас и Митал тоже были влюблёнными, но в какой-то момент ради сохранения власти она его предала. Не это ли заставило его идти ва-банк и создавать Завесу?
  3. А мне вот, кстати, тоже кажется, что распространяющийся по этой статуе красный лириум символизирует (или буквально означает?) пробуждение чего-то. Скорее всего - не доброго. Ещё по голосу Соласа, мне показалось, что он звучал хоть и отстранено, но значительно. То есть тот, к кому Солас обращается может и не друг, но кто-то важный в его биографии.
  4. Кстати, пока читала это изумительное обсуждение и у меня появилась безумная мысль. В играх ДА у нас уже был бог - враг, бог - со-партиец. Даёшь бога - ГГ! Какой нибудь из древних богов переродившийся в теле человека и в процессе перерождения под растерявший память. (Где моя шапочка из фольги).
  5. Спасибо Discovery-92 за столь подробный разбор и интересные соображения. Вообще Андромеда богата обещаниями интересного сюжета в будущем. Много идей, которые можно очень интересно развернуть, главное, чтобы они не оказались этакими мыльными пузырями. Несколько соображений после прохождения: 1. У меня тоже сложилось впечатление, что Джаардан - полу-синтетики. Но с каким-то особо трепетным отношением именно к органической жизни. Мне видится за этим какая-то интересная предыстория. 2. Фраза про "машину, создающую жизнь" на Хи Тасира чрезвычайно меня заинтриговала. Потому что так не говорят о технологии, которую сами создали. Скорее так могут отзываться о ценной находке или наследстве, которого до конца не понимают и построить сами нечто подобное не могут. 3. Скорее не соображение, а фантазия. На известно, что цивилизации Млечного пути прошли несколько циклов развития и уничтожения. Так неужели Инициатива - первые, кто догадались смотаться в ближайшую галактику, зная о грядущем нападении жнецов? Я бы не удивилась, если бы в Андромеде оказались потомки и других колонизаторов из Млечного пути.
  6. Ясно, спасибо (Эх, а я робко надеялась, что удастся поиграть раньше).
  7. У меня вроде написано 07:00 AST. AST - это кажется атлантическое время?
  8. Всем доброго дня! У меня возник вопрос - в какое время 21-го игра станет доступна на origin (у меня предзаказ, уже загружена)?
×
×
  • Создать...