Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Дима Поляничко

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дима Поляничко

  1. Чтобы дали очки отрядов(или как они там называются) в миссиях апекс нужно успешно эвакуировать свою тушку. Тоже поначалу думал баг, а потом после успешной эвакуации все зачислили. А в выборе пользовательского режима, в настройках задания на экране параметров миссии, появляются галочки о выполнении.
  2. +10% щитов и +75% урона в ближнем бою. Покупать стоит
  3. Аналгично, пока что фантом и шрапнель ван лав. Особенно фантом с перками на точность у солдата. И шрапнель с "Умным чоком" 2-го лвла(+31%кучность) заходит на ура. По снайперкам - Покоритель эт да. На бронзе выносит всё. На серебре еще не пробовал. А вот пистолетов куча интересных. Там и пистолет-дробовик, пистолет гранатомет есть... не говоря об обычных крпнокалиберных и скорострельных.
  4. Обвесы на урон есть. По редкости - редкие(золотая иконка).
  5. Кто в курсе для чего выдаются карточки прохождения испытаний? По типу бронза разбойники и т.п. Уже штуки 4 выдали, но на кой черт? Потешить собственное чсв?
  6. ID: Klimen26 Платформа: ПК Время игры: в основном приблизительно в промежутке 16:00 - 22:00 МСК Микрофон: в наличии, говорю редко Доп. инфо: 25 лет. Согласен на МП в любое время прохождения сингла(ибо никуда он не денется). Привет с Пикабу;) Начало игры 16-го
×
×
  • Создать...