Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Александр Бокачев

Новички
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

Информация о Александр Бокачев

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Это для того, что умения у этих персонажей местами меняются и тебе на халяву сбрасывают очки, чтоб ты создал вновь рабочий билд с учётом нового баланса и доп фишек.
  2. Здесь речь идёт о том, что ты снарядился расходниками на 100% опыта, прогрузился в пати и попал на 7 волну, а тебе в награду дали 3к денег и 5к опыта всего... Кстати, в продолжение "крогананагибатора" скрин почему-то не сохранился... В общем с золотым усилителем получил 300к опыта. Снова я оставался единственным на волнах выжившим и проходил спокойно золото. Могу с уверенностью заявить, что это самый живучий класс не использующий маскировки. Куча дебаффов врагов, куча брони и хп у себя, он просто сказка для платины будет)
  3. С Дханом всё норм)))
  4. Так, что нам даёт ярость... Ускорение восстановления хп, и 15 защиты... Ну, мне и без этого комфортно. Я в основном иду на средний бой и радиус помогает. Мили не пользуюсь совсем. Нет, не лучше. 800 урона по площади за 8 секунд. Если в проёме 2 босса, да куча врагов - 3 выстрела и все просто умирают, пока можно их поджарить вдобавок. Да и вообще, я показал свой билд, меня он полностью устраивает. Если вы играете как-то по другому, пожалуйста, меняйте в зависимости от ситуации. Кстати, я бегаю с дробовиками на нём.
  5. Огнемёт 4а 5а 6б, чисто в толпу, когда нужна живучесть. Укрепление не качал, но всегда включено. Кассетный заряд 4б 5б 6б как говорилось в билде, кидаем всегда и везде - штука обалденная) 11 снарядов с карточкой на дробовик и гранату. Тренировка с боеприпасами: 4б 5б 6б Ярость: 4а 5а 6б Веселье обеспечено))
  6. Время конечно затянуто, но частенько выживал на волне я сам... Но этот кроган определённо стал веселее и имбовее)
  7. У гладиатора 2 метра сплеш) А вот пипл с резотроном, и кроганы с головой вообще жуть...
  8. Мили оружию очень не хватает движения во время удара... Враги бегают как бешенные, а пока идёт замах - наш персонаж тупо метит в одну точку и ни капли не сдвигается... особенно раздражает когда от тебя убегает снайпер :D
  9. Накопил 900к, наоткрывал ящиков по 100к - ни одной ЧК... Разочаровался в них, сыграл 6 боёв, открыл 6 ящиков по 50к - 3 ЧК... Ну их, эти ящики по 100.
  10. Я знаю как играть за этих персонажей. Я спрашиваю как 40к очков тяги вкачать побыстрее конкретно, а то оба адепта 20 лвл, а тяга жуть как долго качается.
  11. Ну, есть только адепточеловеки
  12. Такой вопрос. Вкачал уже почти всю биотику на золото, осталась тяга (ещё 40к очков нужно)... Как её быстро качать? Вкачать ей 5а и 6а? Или просто притягиваем 2х и отпускаем за край карты? А то чтот урона от неё нет совсем...
  13. Вот кстати насчёт "кредиты легче зарабатывать" Я уже не помню среднюю длину каток, но волн в МЕ3 10 было, а не 6* (не включая эвакуацию). Там в среднем она была минут 25-35? Здесь 12-20. Вот и разница получается в заработке. Выхлоп в час походу одинаков... Это нужно чтоб старички посчитали.
  14. Александр Бокачев

    Классы и прокачка

    На безумии с чёрной вдовой 5 играя солдатом вкачавшись в урон св, с турбозарядом, или инвизом получалось ваншотить простых мобов) 31лвл.
  15. Александр Бокачев

    Вопросы по прохождению

    У тебя 9 ключей, используйте его. Если не хочешь тратить, сохранись, сделай скрин "ответа", загрузись и введи нужные символы.
×
×
  • Создать...