Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ostra

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Ostra

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вот вот! Джокеру никто что-то не бегал не доказывал, что нельзя любить ИИ и ничего! Вполне они себе счастливы с СУЗИ были! P.S. - извиняюсь за эту штуку снизу, куда-то опять видать натыкала, и не знаю как убрать <=<
  2. Товарищ! Иди в бездну! Я это всё прекрасно знаю! Кому-то же нравятся ханары, и что!? Мне вот нравятся саларианцы! Думаю вполне можно было бы разработать линию хотя бы с привязанностью, вполне достаточно. Сколько память не изменяет, ко всем своим родственникам они относятся очень трепетно, мстить поколениями бегают и прочие. Любить блин можно не за то, кто какой в постели, а за характер, за поступки и прочие. Я не говорю, что нужно делать какого-то типичного мальчика для романов с походами по кино/кафе/тренировочным полигонам, который будет дарить цветочки и прочие, вовсе нет. Пускай это будет привязанность и в саларианском понимании. Ну серьёзно, видеть один и тот же стандартный набор, ну печально. И вообще. Была какае-то работа, не помню чья, но вот такую команду я была бы куда более рада видеть.
  3. О. Привет красавчик ящерка. Чёрт с ним, хоть платно, лишь бы был. А если он ещё и будет доступен для ромааана! Ах, мечты мечты… Вообще конечно интересная ситуация, игра уже вышла, а новости огрызками ещё продолжают периодически появляться, при чём, спорные и не вселяющие надежду. И, главная компания вообще хоть как-то на это отреагировала? Кто-нибудь знает? Или все исправления так и повесят на Монреаль? (тогда я так понимаю, можно не ждать особых улучшений и вообще чего-то интересного)
  4. *Лицом об стол* Я всё равно не сдамся... Одному точно не повезёт...
  5. Это всё равно не честно! Сначала Киррахей! Потом Мордин! Да они издеваются! С Самарой на сколько мне известно, можно было завести роман, но "платонический", это ведь тоже не плохой вариант. Хорошо, их не затащишь в постель, но любить то они могут? ... Хотя о чём я вообще говорю... Хорошо если разработчики такое слово вообще слышали...
  6. Если нам и в этой части не дадут саларианца, придётся идти и разбирать БиоВар по кирпичикам, попутно высказывая всё, что я о них думаю.
×
×
  • Создать...