Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

UsuiYna3000

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент UsuiYna3000

  1. Подскажите,пожалуйста, как на Кадаре попасть в монолит Ремнантов,который самый нижний.Он стоит на вершине горы.В него как-то по сюжету попадаешь, или через пещеру надо подход искать?
  2. А "любовные реплики" начнутся с какого момента? ( Помню,что был такой вопрос,но оочень давно. Долго искать буду. Прошу прощения)
  3. А я и пропустила тот момент,когда он спрашивает о их отношениях( после поцелуя и разговора о машине). Поэтому-то я и сомневалась. Спасибо.( Я вот думаю, а когда же настанет тот момент,где можно остаться друзьями? Или же я ее пропущу,если заведу роман с Джаалом? Просто на Айе возле бара Лиам выдал:" Я счастлив быть здесь с тобой". Кхм,вляпалась я хд)
  4. Здравствуйте. У меня вот есть вопрос: я сейчас завершаю начало игры( т.е спасла "мать всея Ангара" и т.п) , флиртовала с Лиамом(сценус поцелуем не получила,т.е ответила не романсабельной репликой. Однако в кодексе написано,что он готов к серьезным отношения). Я очень-очень хочу заромансить Джаала, мои же действия никак не отразятся? Ведь я еще не подтвердила романа с нашим "забавным" другом,следовательно я могу дальше романсить Джаала,ведь так? Объясните недоумевающему человеку,пожалуйста.
  5. Большое Вам спасибо. Такое милое и теплое письмо, я больше и больше влюбляюсь в эту расу. Еще раз большое спасибо)
  6. А есть у кого-нибудь перевод письма мамы Джаала? Уж больно интересно)
×
×
  • Создать...