Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mogwarox

Новички
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Mogwarox

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Хороший компьютер. На Нексусе не было просадок, просадки в моем случае при первом запуске игры. Тут либо ориджин, либо еще какая-то муть. Полтергейст.
  2. Так игра работает хорошо, но при первой загрузке начинается дроп фпс, с последующими загрузками все нормально. Последний раз когда такое было у меня - это в игре Готика 3, которую делали на коленке. День назад такого не было. Когда читал про дроп ФПС 21 марта, думал, что просто люди на старых компьютерах запускают, у меня было нормально все и о фейспалм и у меня теперь дроп ФПС, кто-то тут писал что даже на GTX 1060 иногда фризы бывают хорошие, теперь я не знаю. Я заметил, это началось с того, что игра не запускалась из-за ошибки доступа "23 марта". Я удалил Триал.exe., запустил игру и во фремя фризов после загрузки появляется поверх окна дурацкая надпись ориджин в правом нижнем углу и постоянно мерцает, как сумасшедшая, ориджин жрать начинает по 400-450мб. Я на 50% уверен, что-то с этим ориджином не так, мамалыга какая-то , а не программа.
  3. Ждем патчей, в KOTOR 1 и 2 была такая проблема, открываешь звездную карту, а на планеты лететь не можешь.
  4. У меня вот какие мысли, стандартное издание стоит 1,9к, ты случаем купил не доступ к Origin Access. В Origin Access не полная версия Масс Эффект Андромеда. Доступ у тебя есть, а контент не полный.
  5. Частота процессора ниже заявленной в минимальных системных почти на целый 1,0 ГГц. Работа на мобильных видеокартах в принципе не гарантируется. Оперативной памяти достаточно.
  6. Напишите пожалуйста конфигурацию своего системного блока- Процессор, видеокарта, оперативная память. Не могу скачать файл.
  7. Кишки ноутбуков с мобильными картами в мин. системных требованиях не указаны. Если не хотите использовать методики предложенные пользователями в теме "Техническая поддержка", для решения проблем с датой и временем, тогда это лично ваши проблемы. Опять же, повторяюсь, если у вас нет денег на тот же Radeon RX460 и нет стационарного ПК - это ваша проблема, прогресс не стоит на месте. Рыночная экономика двигает технический прогресс, не будете покупать новое железо, амд,интел и нвидия сократит производство и вы будете играть с графикой уровня 2015 года десятки лет. З.ы. Игра очень хорошая, и девушки красивые. Появляется ругань на крогана, якобы у него сладкий голос, а вы не подумали может у него гормональное нарушение.
  8. Удали в папке с игрой exe файл Андромеда триал, и презапусти ориджин.
  9. Если кого-то перестало пускать в игру и кнопка "играть" серым цветом, тогда в папке с игрой удалите exe файл именуемый как trial andromeda
  10. Настройки все на среднем, разрешение 900p 1. Процессор AMD 1055t разогнан до 3,7Ггц (очень старый) 2. Видеокарта AMD R7 360 Чип разогнан до 1222 Мгц, Память Разогнана до 1750Мгц, 2Гб памяти (в разогнанном состоянии почти RX460 2Гб). (Карта греется до 72 Градусов,шумит ребенок, но пашет как Папа Карло) 3. 8 ГБ ОЗУ 1600МГЦ DDR3 На глаз если смотреть производительность, то все идет плавно без рывков, играть на среднем комфортно. Единственный Минус в Роликах трещит звук. Думал во встроенной карте дело, перекинул все на внешнюю карту берингер все равно трески слышны и в наушниках слышны. Во время самого геймплея треска нет. P.s. я не графонекромонгер, на вашу графику в принципе болт ложить, даже графике уровня KOTOR I был бы очень рад. ИГраю на стандартном издании за 2к. Анимацией доволен, нравится когда персонажи бровями двигают, прикольно очень и губы прикольно дрыгаются и Азари мне нравятся. И да! Оптимизейшн просто обалденный. Обновить комп до минимальных системок, вообще нет проблем, все стоит копейки и даже не нойте на эту тему. Обнови дату и время, я обновил и копка "Играть" появилась. Или открой диспетчер задач, возможно у тебя *.exe Андромеды висит.
×
×
  • Создать...