Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mevarys

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Mevarys

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой в квесте "Пожарная бригада" (квест про хакеров против ИИ, берётся на Нексусе, делается на Кадаре). Суть в том, что я нашёл улики у них в доме, но игру выкинуло с ошибкой (видеокарта). Зашёл по сэйву, квест на стадии поиска улик, но я их не могу собрать из-за отсутствия доступа в дополнительную комнату (до перезагрузки он был). Никто с этим не сталкивался?
  2. Спасибо, вроде помогло. Во всяком случае уже пару часов игра идёт без проблем. На всякий случай опишу мои действия и помечу (для поиска), что это возможный вариант решения проблемы с "directx function dx11 renderer try map" в Mass Effect Andromeda. Итак, я переустановил DirectX, как было написано выше. Чистую загрузку системы делать не стал. Понизил частоту видеокарты на 30Гц. Ввиду того, что у меня Nvidia я использовал NVIDIA Inspector (ссылка на оффсайт программы). Для работы с программой использовал данный гайд с YouTube. Для тех-же у кого видеокарта Radeon мб подойдёт программа, которую указали выше (Afterburnen от MSI). Надеюсь вышеуказанные действия тоже кому-нибудь помогут с аналогичной проблемкой.
  3. В том-то и дело, что подобное. Там ноутбук, не переключается видеокарты и пр. ноутбучные проблемы. Прошарив форумы я нашёл 2 адекватных совета. 1 - включить в игре поддержку Dx12 (но я не видел такого пункта в MEA). 2 - включить верт.синх., но она у меня и так включена.
  4. Доброго времени суток. Играл 3 дня нормально и тут внезапно мне начало выдавать вот такую ошибку: Изменение качества графики не помогли. Даже всё на самый минимум - ошибка возникает. Гугл подсказал подобные ошибки в батлфилд и нфс, но способа фикса что-то не выдал. Может кто с таким сталкивался и может чем-то помочь?) Проверку систему прикладываю: DxDiag.txt
×
×
  • Создать...