Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

andreysnew

Новички
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о andreysnew

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Глубокий космос) Так и есть как Вы пишите. Щас тыкал тыкал и дошел до этого! Но блин, как же нелогично... Спасибо!
  2. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я не могу менять броню для рук и ног, при наведении на них нет кнопки выбрать, но я точно знаю. что брони у меня 2-3 варианта. Почему так? Когда откроется возможность менять броню для рук и ног? Я уже 15 уровня... прошел 2 планеты.
  3. Короче я перепрошел (точнее долго смотрел галиматью) последний эпизод перед нексусом (где помер отец "шепарда") выбирая противоположные ответы и потом баг прошел, лифт поехал, все хорошо...
  4. Дайте, пожалуйста) не могу я по второму разу одно и тоже... там же даже кат сцены нельзя пропустить почему то.
  5. к тому же нет гарантии что баг не повторится.
  6. Ага! да не хочу я игру заново.. это пипец какой то... а еслиб я прошел 50 часов... не это надо реально патч ждать.. А можете этот сейв отослать разрабам, может они ускорятся с патчем? (или хот фикс выкатят).
  7. Ну да, до следующего чек пойнта =))) пожалуйста!
  8. прикольно будет, если и 23 марта игра будет писать, что выйдет 23 марта и не запускаться =)
  9. Люди может ктонить скинуть свейв после первой миссии за мужика??? Очень буду благодарен! ну вот они... может и Вы не сможете пройти? =) Save.rar
  10. ладно.. я в отчаянии. Могу я прислать сейв, чтобы ктонить прошел этот квест (воссоединение с Нексусом) и вернул мне его дальше?
  11. Впечатление отвратительное. После 37 минут игры она встала на ровном месте. Забаговался квест на монорельс и все - дальше играть нельзя. Не советую покупать, возможны баги, которые не дадут пройти игру.
  12. Мое право вернуть деньги за говно сломанное. но я не могу им даже воспользоваться. Зря купил предзаказ. Да и видимо поддержка у разработчика хромает. Спасибо за помощь. типа.
  13. Да какой там технически, у меня игра летает просто! Банально не работает скрипт! ладно... ждем так сказать патчей. Надеюсь проблема всплывет не только у меня и ее починят.
×
×
  • Создать...