Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

zhura

Новички
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о zhura

  • Звание
    Уровень: 1
  1. да я думал у меня глюки - речь-то не переведена и там отчетливо слышно "Морда", а пишут Норда. посмотрел стримы англоязычные - и правда, Морда )) да и чего тут неприглядного? очень ей подходит имя )))
  2. у всех в переводе на русский Морда стала Нордой??? )))
  3. тля... уже две часа бегаю по этому долбаному хранилищу на Н-047 вызванный наблюдатель за мной не летит. нового взять негде- терминала не нашел. когда сканирую чтобы дверь открыть райдер говорит "по-моему мы здесь не закончили". все. долбаный тупик. ненавижу эту игру...
  4. сохранить-загрузить? я уже спрашивал, но никто не ответил: как сделать чтобы видеть врагов в укрытиях? это скил такой или что?
  5. подскажите как сделать чтобы врагов было видно за укрытиями и за стенами? это скил какой-то или что?
  6. что за хрень: http://clip2net.com/s/3IQtVp8 как включить??? все, само включилось когда вылез из шахты :)
  7. народ я туплю :( как на хаварле найти вход в убежище митрава? на гору не влезть нигде :( все, нашел дверь в стене :)
  8. квест на воелде "пропавший разведчик". чтобы открыть дверь нужно восстановить подачу энергии. при сканировании провода уходят в стену и все тупик. ни выключателей ни подсказок ничего. может кто проходил? все разобрался. дверь прострелить надо было :)
  9. ни хрена он не пропал. кругом второй уровень встречается. и при битве с архитектором и на квесте по спасению духовного лидера (не помню как звать ее)
  10. нэт. какую стрелку нажать если 50 нужно будет?
  11. кто-нибудь может объяснить: у меня на воелде индекс пригодности для поселения давно уперся 100%, а на улице -51 и даже в броне дохнешь за 2 минуты. как это дерьмо совмещается в голове у разработчиков??? и еще - пристрелите кто-нибудь того дебила который придумал покупать у торговца 100 единиц минерала методом "сто раз тыкни мышкой в стрелку". разрабы просто конченные...
  12. подскажите как перенести с системного диска игру? задолбала лагать :(
  13. народ, помогите со скилом. на видео видел что можно вперед рывком перемещаться. нашел скил в биотике называется "натиск" выучил, но применить не могу. когда пушки в руках нет вообще ничего не происходит, а когда пушка есть выдается сообщение "требуется цель". ЧЯДНТ?
  14. у меня похожая проблема - только я пытаюсь снайперку исследовать. в разработке она не появляется. ЧЯДНТ???
×
×
  • Создать...