Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

TermOF office

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о TermOF office

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Бэлин...писал после 14 часов игры восторженный отзыв, но баги меня просто выбесили. Прошел сейчас полностью Воелд. В самом начале хотел сразу выполнить миссию лояльности Коры, но передатчик Персефоры чтоли не был активен, не было кнопки использования. Я не придал этому большого значени, типа мб позже надо зайти или хз че как. В итоге все что можно выполнено, а это тупо бааааг. То есть отсутствие кнопки использовать на нем это был баг. ВЕЛИКОЛЕПНО. Никакого лечения проблемы нет, только старый сэйв. НО он в НАЧАЛЕ планеты...Вот такие баги просто убивают желание играть. Сейчас нет сил опять проходить полностью планету, так что сюжетку забрасываю до лучших времен. Ну или до 10-20 патчей...Спасибо прямым рукам Биоваре. Бум.
  2. Да, сам передатчик. то есть промежуточные задания этой миссии выполнил, нашел обломки корабля и там стоит передатчик.
  3. Проблема с миссией на лояльность Коры. Нашел передатчик Перифоны на Воелде, но он неактивен. То есть бегаю вокруг него, значок на карте стоит, но что с ним делать? Кнопка взаимодействия не появляется((( Ч
  4. А какие именно настройки то надо изменить?))
  5. Вот уже 14 часов позади (было бы больше, если бы не 23 число и внезапно пропавший инвентарь :D), решил свое мнение высказать. Сразу отбросим техническую сторону, ее и так уже вдоль и поперек перебрали. Игра мне определенно нравится. Сюжет цепляет. Первые 5 часов игры был эффект "вау", все эти графические новшества и т.д. Потом когда началься скучный имхо сбор ресурсов на "мако", объезд всех точек карты. Я не любитель таких исследований, подобный порядок меня сильно бесил еще в Инквизиции. И тут я приуныл, ибо думал что теперь каждую планету вот таким макаром надо тиранить. НО был приятно удивлен обратному! Следующую планету попавшуюся для исследования -Хаварл- своими двоими топать надо (естественно расстояния сократили). Очень понравилась работа над персонажами и диалогами. Вспоминаю вторй МЕ, когда почаще хотелось зайти к той же Миранде и поболтать, а в ответ всегда однотипные фразы без возможности диалога (за исключением пост - миссионных). Здесь же диалогов в разы больше, и мне кажется они более глубокие что ли. Боевка доставляет, джет -пак это находка)) Вообщем о покупке нисколько не жалею, буду не раз перепроходить. Абсолютно мне не понятен тот раздутый хейт, который потек изначально от журналюстов. Как танком ездят по игре, поносят по чем зря. Помниться с выходом трилогии ее тоже поносили за устаревший движок, теперь же он стал чуть ли не идеалом...Кароче большая часть хейторских доводов считаю основанны на стадном эффекте.
  6. Вообщем касательно пропажи снаряжения, денег, левела и т.д. Мне помогла только загрузка предыдущего сохранения, причем не авто, а ручного. После перепрохождения через старый сейв все пошло нормально. P.S. многострадальную проблему 23 числа решил удалением из корневой папки файла MassEffectAndromedaTrial
  7. Хорошо, попробую, вечером отпишусь как что помогло.
  8. Пробовал, там тоже все пусто (((
  9. Названия оставлял стандартные которые предлагали, свои не вписывал. Да, по-моему оставалось броня и пара стволов.
  10. Нет, никаких модов не устанавливал.
  11. Такая проблема, по прилету на Хаварл обнаружил, что не могу снарядиться оружием. Его тупо нет! Точно так же броня скинулась на дефолтную, других наборов нет. Скинулись деньги до 100 $. И уровень упал с 11 до 2. То есть мой перс тупо стал голый, без шмота, без денег и т.д. !!! Кто-нибудь сталкивался ? Что делать то?
×
×
  • Создать...