Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lester

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Lester

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Вообщем решил я свою проблему с невозможностью лететь в другие системы . Долго перебирал варианты помог запуск в оконом режиме игры ( не знаю может из-за разрешения монитора такой глюк у меня не стандартное 5760х1080 ) . Пробуите может кому поможет в других косяках игры (вообще продукт сырой и мы тестеры за свои деньги!!!).
  2. Да врятли в этом проблема, при подписки на Origin Access ЕА дает скиду при покупке. То есть игра стоит у меня 1799 р. К тому пробная версия ограничивается просто 10 часами. А у меня тупо не летит Буря в соседнию систему . Устроиства ввода смотрел по тех части все нормально.
  3. Доброго дня, кто может подсказать столкнулся с забавной проблемой. Игра доступна с пробного периода. Поиграл нормально понравилось 1700 не ахти какие деньги купил . Но не могу вылетить из системы где находится родная станция ( причем по системе я передвигаюсь нормально все сканируется корабль летает от планете к планете ) как только выходишь на карту галактики , Буря не летит в соседнию сестиму по нажатию левой кнопки мыши. Баг не понятен управление менял, клавиши переназначал а от планете к планете летает ( бред уже всю голову поломал). Может есть какие мысли ?
×
×
  • Создать...