Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

romyk15

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о romyk15

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Большое спасибо за ответ! ;)
  2. Спасибо, проверим ;) А он вообще стоит того? :)
  3. Это очень интересно, т.к. DLC контент мне там выдали, а вот шлем нет ) Хотя может на запаре продал его.... :) Были подозрения, что баг какой словил и не получал шлема. Выходит его дают один раз и апгрейдить нельзя?
  4. Играю играю и только сейчас понял, что шлема "первопроходца" (тот что идет бонусом за просмотренные брифинги) у меня нигде то и нет. Еще до выхода игры я просмотрел все 6/6 роликов. Может кто подскажет, где этот шлем то найти или как его активировать? :)
  5. Кто знает, можно ли как-то похимичить с фаилами игры, чтобы "спринт /shift button/" работал как надо?! Это уже привычка - бежать пока удерживаешь кнопку. В настройках игры две опции, их можно переключить между собой: /toggle sprint/ и /hold to sprint/, а разницы никакой. Нажимаю shift и он бежит в независимости удерживаю ли я кнопку или нет. Особенно это сбивает во время боя. И еще, может знает кто: где quicksave кнопка и есть ли таковая в этой части игры? :) Заранее спасибо!
  6. Они оОочень странные ребята.... В чем была проблема заложить русский язык, или хоть запихнуть как доп.контект в origin.
  7. Я уже отклонил запрос, замена экзешника мне помогла. А почему им не дать другой ключ (в моем случае Российский), учитывая что так и так за него переплатил?! :) На одном из форумов читал, сам не в курсе, что игра стоит 2500 руб (delux edition) ~ 40 евро, а у нас тут все 70 :)
  8. Перетащил экзешник и запустил через него - мне это помогло! Большое спасибо добрый человек!!
  9. У меня та же проблема. Купил игру через Origin и получил без русского языка... Написал в тех.поддержку, жду ответа. Знаю что на примере Ubisoft, когда была точно такая же проблема, мне бесплатно выдали русскую версию а англ. заблокировали. Что скажет EA support посмотрим...
×
×
  • Создать...