Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Катя Соловьёва

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о Катя Соловьёва

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Я больше не буду покупать игры от Bioware в момент их выхода. Я покупала Андромеду с надеждой на будущее DLC, чтобы перепройти игру ещё раз в будущем. Теперь этого не будет.
  2. У меня плохие предчувствия, когда я читаю эти слова...
  3. Катя Соловьёва

    Mass Effect: Andromeda — Послание игрокам

    А мне повезло, мне мало багов встретилось. Драк раздвоился разок и при разговоре с Ветрой, что сидела за консолью, внезапно перекинуло на другой конец корабля, к реактору. Ну и в одной миссии персонажи, с которыми нужно было поговорить, отсутствовали, но перезагрузка поправила дело.
  4. Катя Соловьёва

    Впечатления от игры

    У меня нормальное лицо получилось. При старании можно чего-то добиться. Хотя, очевидно, редактор не идеален и в предыдущих играх был намного лучше, но это для меня не повод бросать игру. Это не так уж критично.
  5. Катя Соловьёва

    Впечатления от игры

    Я поиграла в игру, дошла пока только до Эоса. Пока что всё нормально, кроме, естественно, анимаций лиц, которые все ругают. Встретилось пара багов, но не критичных. Персонажи на первый взгляд кажутся интересными, кроме Коры. Не хватает более развитого редактора персонажей и за 5 лет могли сделать выбор игры за другие расы. 4 ковчега - можно сделать разный пролог, как в DA было. Пройду игру полностью, посмотрю измениться ли мнение.
×
×
  • Создать...