Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

johnkass2

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о johnkass2

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Ну чтож, сам спросил и сам ответил. итог - получить ачив "пора зависнуть" с использованием клавиатуры и мышки сделать не возможно. На клаве нет аналога "потянуть на себя левый контроллер". Решается подключением контроллера, в моем случае подключил noname контроллер и настроил через х360се Пролетел более 50 секунд, вместо 20 с клавы и мышки. описание и видео Если есть вопросы, пишите. ps не на воелде :) для Irx pss "S" на клаве не является аналогом "потянуть на себя левый контроллер" для Milena
  2. Причем тут воелд O_O Этот ачив можно сделать только на астероиде. Господа, тут есть люди которые реально получили этот ачив на PC? Теоретики и делающие ачив на воелде уже пугают O_O
  3. Вы уже пробовали получить этот ачив на астероиде? С зажатой клавишей "S" номад падает еще быстрее чем с зажатой "W" :) Вопрос все еще открыт!
  4. Как задрать нос номаду для ачивки "пора зависнуть"? Для xbox пишут "потяните левый контроллер на себя" - как мне потянуть на себя с клавиатуры? Ну или как получить ачив на PC с клавиатуры и мышки?
  5. Название не помню, по приезду напишу. Вы не внимательно прочитали мое сообщение... Из журнала выбирается и отображается, только вот не кликабелен на точке отображения. Клик был, последующая реплика и диалог тоже были, квест не перешел на следующую стадию и в данный момент отображается без возможности взаимодействия.
  6. Добрый день. Выполнят квест на астероиде, где купола и квест повис. Есть отметка, данные нашел, диалог прошел и квест не перешел на новую стадию. Вот теперь отметка есть, а квест продолжить не могу, не кликабельно, может кто-то что-то посоветует? ps Загрузить более ранний сэйв не вариант, прошло уже много времени и жалко прогресс.
×
×
  • Создать...