Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

anis309

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о anis309

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Я думаю решение таких уникальных случаев будет очень не скоро, так как сейчас будут ловить основные баги, может случайно и наши пофиксят, но пока нерально играть в сетевуху (
  2. Пока что, эта игра этого не стоит. Я Хэш игры пересчитывал, все делал что в голову приходило, следил за температурой ядер и видюхи, все тщетно, делал самые низкие настройки, ситуация примерно одинакова, 1 игра после запуска без проблем, следующие с вылетом. Кстате заметил 1 фичу дающую 100% шанс на вылет. Если в настройках персонажа взять улучшения типо патрон или щитов, то игра вылетит 101%. Так же игра вылетит если отправить ударный отряд на задание, которое можно пройти в сетевой игре. Так что очень и очень много багов. Радует то, что в компании нет таких проблем.
  3. Win 10, i5 последний, 16 гигов оперативы, hdd, диск свободен на 300 гигов, видюха за 30к, могу найти название если надо, но вроде 3г оперативы, та же батва 1 или 4 идет без проблем, титанфол второй и прочее, а тут подарок.
  4. Да именно так, просто подвисает на секунду и закрывается. Открывается ориджин с вкладкой игры и тут же загорается кнопка "играть". P.S. Пришлось зарегаться, чтобы ответить, а то через ВК не дает зайти.
×
×
  • Создать...