Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

JackDaw13

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о JackDaw13

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Это конечно не моя заслуга в полном смысле, и возможно даже не совсем сабж, но для меня это достижение), и я просто оставлю это здесь.
  2. Валькирия (N7), стреляет с отсечкой по два патрона (к слову второй патрон летит сильно выше первого). Кто нибудь может знает способ что бы убрать из игры режим прицеливания через "прицел" (оптический, тот который включается если поставить его на оружие, и у всех снайп по умолчанию). И сделать так что бы игра всегда использовала прицеливание от плеча как у любого оружия без мода на прицел ? Мне это сильно мешает, особенно на каком нить Рапторе, особенно в сетевой игре... в 2017 существуют скошенные прицелы, а в далёком будущем видимо нет(.
  3. I'am'Pain Быть может это как раз связанно со слишком высокой сложность, и тем что вы не достаточно сильны. Грубо говоря ИИ оценивает вас как не достаточную угрозу что бы вести позиционный бой, и понимает что вас проще задавить, как игрока "лоу лвл". Я играю на высокой сложности, но не на безумной, и 90% врагов используют укрытия, другие обходят по флангам... даже собаки и те норовят со спины заходить. Они конечно пытаются зажимать со всех сторон, и давить, но делают это преимущественно когда их много, и по тем направлениям куда я не гляжу). + Сопартийцев нужно расставлять руками, для этого у вас по умолчанию есть кнопки "Z" "X" "C".
×
×
  • Создать...