Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deowar

Новички
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Deowar

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 14.03.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Как начать просмотр фильма, что готовит Лиам на протяжении всей игры? Вроде писали что после прохождения основной сюжетной линии, можно будет. Но сколько бы я не летал от одной планеты к другой, Лиам так и не хочет устраивать кино-показ. Все продукты и сами фильмы, были куплены.
  2. Разобрался с проблемой своего Кочевника на Элаадене. Оказывается если уехать слишком далеко на север(вверх карты), то попадаешь в ловушку. Там надо немного побегать и свяжется бандит, что и вышел транспорт из строя. Хотя мне пришлось чуть ли не большую часть игры пройти, прежде чем его проглючило и он появился. А теперь вопросы, у меня их два. Первый, я уже прошел все игру, все системы открывал на 100%, а в конце мне показало что Элей открыт лишь на 97%, это баг или там есть скрытая солнечная система?? И второй вопрос, я так понимаю что романтические отношения Мужчины Райдера и Ветры дальше поцелуев не заходят? Постельную сцену с Корой и Пиби я видел. Ты про Замерзший город, что окружен полем? Если да, то когда захватываешь крепость Кетов, ты там выключаешь те щиты.
  3. Там надо со всей командой говорить. Суви предложит у Ангара купить биомассу на Айе, Ветре запах от той еды не понравится и она предложит купить попкорн на Кадаре у торговца. Метки могут не отображаться, но все покупается у торговцев. А дальше Попкорна я пока не зашел и не знаю будет ли кино.
  4. Неужели ни кто не сталкивался с тем что Кочевник ломается на Элаадене? Я только начал изучать тот мир и не могу без транспорта там выжить. Первый раз он заглох недалеко от "Червя", не помню он Конструктор или Архитектор реликтов называется.
  5. Как я понял та крепость Кетов, сильно багнутая. Хоть я там всех перебил и все поломал, у меня до сих пор весит квест с этим аванпостом. А так пришел ко входу, когда всех убиваешь Сэм, должен указать на терминал для взлома дверей.
  6. Нет их всего 3, я сам почти час катался и искал другие. Там все равно надо идти в лобовую атаку и уже на самой базе отключать щит. Блин, да что с кочевником, как заглох на Элаадене, так и не работает.
  7. Нет, ты можешь менять броню и оружие только себе.
  8. Когда запустишь хранилище, надо выполнять другие задание и потом Суви сообщит тебе, что надо бы проверить Эос, ведь уровень радиации должен был уже упасть
  9. Ездил по Элаадену и внезапно Кочевник начал выключаться, Райдер говорит" Пожалуйста не сломайся". Потом Кочевник заглох, от него исходят разряды электричества и он не работает. Я подумал баг, запустил старое сохранение, но потом это снова произошло, решил пройти сюжетную миссию с надеждой что это пройдет. Но это так и не проходит. Как починить Кочевник?
×
×
  • Создать...