Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

toff

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

Информация о toff

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А как там вообще успеть дойти до нужного места, убить всех реликтов и не сдохнуть? У меня там уровень угрозы 2 -52 градуса и быстро заканчивается СЖО скафандра. Я тупо не успеваю зачистить территорию. P. S. Как же все это грустно, я первый раз в жизни вынужден идти на форум, за разъяснениями прохождения, верните мне нормальный МЕ!
  2. Для PS4 ожидается обновление? Игра невменяемо кривая и создаёт впечатление не первопроходца новой галактики, а крайне больного попа-знахаря, занимающегося самобичеванием.
  3. Ребята, нужно было назвать игру Mass Effect The Pain. Потом что это просто боль. Играю на PS4, только что бросил игру и выставил на продажу диск на авито, терпение просто лопнуло. Я мог закрыть глаза на первую встречу с трейдером, закончить обмен с которым без обновления просто невозможно. Я мог простить левитирующих персонаженей, которых могло швырять абсолютно хаотично. Я утешал себя словами: "это же мой любимый масс эффект, вот вот будет обновлением, сюжетный поворот, новый персонаж и все будет как в старые добрые времена, когда я прогуливал школу, что выследить подлеца Сарена". Я терпеливо перезагружал консоль в моменты, когда игра зависала на загрузках. Я закрывал глаза на кучу багов, на которые младший брат тыкал пальцами и говорил: "а ты говоришь ассасин кривой!". Но нет ребята, от вас, BioWare, я такого не ожидал. Просто противник застарял в текстурах, ещё и видит меня оттуда и стреляет. Желания даже нет перезагрузить позднее сохранение, в надежде что все снова не пойдёт не так. Никогда не думал что такое произойдёт, но вы сделали ещё кривее и ужаснее игру чем Юбисофт, превзойти которых, я думал, не сможет никто, но вам удалось уничтожить МЕ.
×
×
  • Создать...