Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Элли

Новички
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Элли

  1. Мое мнение о команде очень сильно привязанно к первой трилогии и поэтому многие нынешние заменяют ушедших, Ветра стала Гаррусом мой верный бро только девочка, Драк -Рекс я его так же уважаю за его характер, Коран и Лиэм похожи на Миранду и Джейкоба.Жаль не дали Лиару, заменив шаг её азари совершенно не ассоциируется у меня с этой рассой. Джаал стал Тали потому что он такой наивный и милый , прям материнский инстинкт просыпается. Наверно это не правильно что я ассоциирую их со старыми героями и надеюсь они смогут быть для меня более индивидуальные в последующих частях.Кстати мой Райдер примерно на середине игры все же перестал быть Шепарда 2.0
  2. А вобще хочется немного поныть по поводу того что, наш главный соперник Джаал (я к нему хорошо отношусь чесное слово он мне вместо Тали стал как дитя полка.)на более выгодных условиях .Интересно думали ли Биовары, что Рейс станет на столько популичным.
  3. Не хотела обидеть и вобще спасибо всем кто старается для этой темы, но что поделать болею за нашего бандюгана.
  4. Пошла в тему Джаала посмотреть как у них там все , вывод наш парень круче .
  5. Кстати в голосовалке прикрученной к романам наш бандит почти обогнал Джаала
  6. Интересный спор вышел на три страницы. Мнение противроположное большинству девушек было познавательно почитать .
  7. Комментарии отпадные , лайк закончились
  8. Была уверенна что Шепарда 27
  9. Не хотела никого обидеть я просто из инопланетян никого не воспринимаю ЛИ , а Джаал он очень мил но он бро. эдакая альтернатива Гаррус .
  10. Я кстати не понимаю почему Джаал круче Рейса, я когда его увидела голым в ролике долго смеялась .Эх не додались нам голого Рейса.
  11. Судя по всему в этой ветке сидят одни девушки , а вот интересно мнение ребят послушать о Рейсе , я понимаю что романсить то они его вряд-ли будут но вот просто отношение как к персонажу интересно узнать.
  12. Мне кажется в пати Рейс всех бы стебал жестко
  13. С удовольствием отромансила Рейса м Райдером , для меня только сцена с танцем была как то не очень а в остальном все просто супер.сначала эти мужские подначки , а потом бах и любовь пришла.У меня вобще правило я в масс эффект играю только мужским персонажем. В третей части не смогла пройти мимо Кайдена уж очень мне он с первой части еще казался влюбленным в Шепарда так и тут , не устоял мой Скотт против такого обаяния.
  14. Элли

    Романы МЕА

    Рейса лучше романсить м Райдером.
  15. Там ещё можно замочить замок чтоб иконки не двигались
×
×
  • Создать...