Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

GNOMLEX

Новички
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

Информация о GNOMLEX

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. небольшой спойлер: На Айе когда пустят в город, отсканируйте плоды деревьев (это будет квест). Наткнулся случайно, никто не дает его и нет меток на него. Вот скажите мне как я должен о нем догадаться???? КАК???? Его не дает ни один персонаж и нет меток на карте и даже сканер не сигналит, что можно отсканировать. На Элладане есть квест по возврату двигателя для научной дамочки. Вроде не писали его тут. Про "скрытый" квест на Айе я писал выше.
  2. Подскажите разницу между "новой игрой" и "новая игра +"? Т.е. если я создам новую игру старые сохранения и прохождение потеряются?
  3. Таки с выполнением всех побочек прошел на 99%. Осталось найти 3 модельки и все будет в ажуре... Интересно стоит ждать DLC?
  4. про заразу так же писал выше, на странице с 26 и выше, точно не помню.
  5. Выше про мышонка на 30 или 31 писал кто собирал все модели кораблей для каюты Райдера? если да то где их можно найти или купить?! так как два или три точно находятся, а не покупаются.
  6. ссылочку потом в студию)
  7. Итак мальчики и девочки. После трех часов поиска и двух чашек кофе, таки нашел! Кому интересно, на Элаадане реликвия ангара находится в верхнем левом углу...
  8. На счет квеста про мышонка: собственно планшеты находил даже на Кадаре. На Элаадане находил в нескольких лагерях, зачастую там же появляются повторно если улететь с планеты и вернуться, не знаю баг это или фича. P.S. блоков надо собрать порядка 5 или 6. После сбора появились координаты, но так я там видимо уже был, увы он сразу засчитался. Предположительно тайник мышонка тут (скрины во спойлере), но не уверен. Там будет небольшая логическая загадка.
  9. Задание на Элаадане "Нестабильность".
  10. Задание на Элааден по поводу сканирования зараженных жмуриков. Всего их три. первого нашел в правой части карты. остальных двух заскринил места поиска. З.Ы. Спасибо за объяснение о спойлере ) Еще одно задание на Элаадане по поводу поиска данных реликтов. Задание "тайный поток". Где первое устройство нашел не помню точно, но где -то в правой нижней части карты. остальные в спойлере. Всего устройств 4.
  11. Так кнопочкой принт скрин, сворачиваю игру и вставляю в paint и все. Лучше скажите как сделать вложение со спойлером, что бы фотки туда вставить? хочется с народом поделиться местами, где и что нашел, так как из всех заданий больше всего отнимает времени и "выматывает" это найди... если и не точку, хотя бы зону поиска указывали, а то с багами всю карту искатаешь и толку чуть.
  12. У меня два объекта для наблюдения, так же как и два оставшихся "ядра реликтов" пояявлялись на одних и тех же базах. Баг или фича? P.S. интересно предметы рандомно спавнятся или в заранее подготовленных местах?
×
×
  • Создать...