Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ichiro

Посетители
  • Публикаций

    2 057
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент Ichiro

  1. У нас были DAO, DA2, DAI. А теперь DAD. Ну хоть не DADDY.
  2. Вы особенный. У меня спокойно открывается.
  3. Из дискорда : " Каких-то радикальных решений или даже разговор про наличии \ отсутствие в игре русской локализации с партнером не проводились. Релиз игры пройдет через определенное, скажем так, время. Что будет к тому моменту неизвестно. Местный "сливщик", кстати, хоть и основу правильно рассказал, но исходя из того что мы видели в пабликах и прочем - несет много чуши. Например, сразу вам говорю, Касркина и трансгендера дарк эльдара в игре не будет. Откуда это выдумано непонятно. Тоже самое и с некоторыми другими деталями. Так что относитесь к его "сливам" с очень большим подозрением, пожалуйста. Его набросы про то, что русская локализация в каком-либо подвешенном состоянии тоже выдумка. С ГВ разговор о наличии отсутствии русской локализации даже не начинался. "
  4. Я уже вижу. " Расклад следующий, на данный момент игра недоступна к предзаказу из РФ и Беларуси, как и остальные продукты Games Workshop, пока не будет объявлено иначе"
  5. FAQ - Warhammer 40,000: Rogue Trader (owlcat.games) Если нужно. Но обидная.
  6. Будет очень смешно. Шутка столетия.
  7. Кстати, меня это немного смущает. Анонса в ВК нет, русского языка тоже нет...
  8. Я слышал об этом. Скорее всего, так оно и есть.
  9. Можете зарегаться в дискорде ( если нет аккаунта ) и присоединиться к нам. Там вполне тихо и спокойно.
  10. В дискорде. Я с ним пересекся в теме Камелии. Ну и я решил потом ему написать в личку.
  11. А ещё Ненио чуть не выпилили из игры. И вообще она была последним созданным сопартийцем и с её разработкой очень долго тянули ( автор не сказал почему ). И тупо не хватало времени даже написать её квесты. Поэтому Нэнио засунули в Энигму.
  12. У меня дефект и я относительно нормальный член общества. Причем он сказал такое : " К мне креативный директор пришел и говорит : " Нужен ХЗ ( причем с уклоном именно на хаотика ) персонаж с низкой интой и высокой мудростью.". И вылупилась из этого Камелия. Единственное, что он действительно сделал не очень, это как он многие черты расстройств сунул в одного персонажа и создал мешанину.
  13. Я ещё кое-что скажу. Я думаю, что вы этого автора полюбите ещё больше. Он написал Ненио. Причем написал Ненио за одну неделю.
  14. Дело в воспитании. Положили болт на воспитании. Камелия начала жестить т.к. хотела родительского внимания ( автор реально такое сказал ). Камелия родилась с дефектом и ей нужно было особое внимание, а её мать ничего не могла с этим сделать без поддержки Гверма, а Гверму было пофиг и пытался всё деньгами окупиться, и мелкой Камелией не занимался.
  15. Он хотел расписать историю про больного и одинокого человека, на которого родители положили болт и в итоге пошло всё кувырком. По сути, вполне реальная история психопатов, у которых вся говн с детства идет.
  16. Он относительно нормально прописал. Он объяснил, что он хотел этим персонажем рассказать.
  17. Вот сейчас мы смеемся, а потом окажется...
  18. Неизвестно. На сайте нового проекта нет русского языка. Совокоты только сказали, чтоб не делали поспешных выводов.
  19. Причем была новость, что Совокоты тип делают своего Ведьмака в космосе, но в Дискорде написали что это враки всё.
  20. Это не Старфайндер. Опровергли. Есть мысль, что это Совокоты собственный IP замутить пытаются.
×
×
  • Создать...