Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alexey0285

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Alexey0285

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Я Вас понял, возможно позже еще докуплю оперативки. Еще раз спасибо за помощь =)
  2. Спасибо, действительно помогла установка самых новых (мартовских) драйверов на видеокарту. Все мелькания и черные квадраты исчезли. Beetle, Вы сказали, что технически мое ОЗУ не поддерживает ультра настройки. Можно поконкретнее? Не тот объем памяти (в требованиях написано 16 ГБ рекомендовано) или не та частота памяти ( у меня 2е плашки по 4 ГБ, работающие на частоте 1866 Мгц DDR3. KINGSTON HyperX FURY)
  3. Я решил посмотреть как будет работать на ультра =) По умолчанию игра выставила на "высокие" настройки при первом запуске. Но проблема, я повторюсь, и на минимальной графике.. Драйверы получиться переустановить только завтра, к сожалению уезжаю по-делам. Завтра отпишусь помогло ли =) Спасибо.
  4. Да, вертикальная синхронизация включена. Играю на ультра, графику сбавлял и до минимума. Разницы нет никакой, квадратики все равно мелькают DxDiag.txt
  5. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно, кто-то сталкивался с такой проблемой. При открытии карты галактики, а именно в планетарном масштабе - начинают мелькать черные точки и квадратики. При общем масштабе галактики и при перемещении между исследуемыми планетами и местами такого бага не наблюдается. В самой игре тоже никаких мельканий и артефактов нет. Компьютер - AMD FX 8300, Asus Radeon RX470 (версия драйверов 16.6), 8 ГБ оперативной памяти MassEffectAndromeda_2017_03_30_16_52_08_174.avi P.S. видео сюда загрузил, по-другому не умею =)
×
×
  • Создать...