Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BaseK

Новички
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о BaseK

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. не могу играть мультик после патча сегодня вечером(для меня) пс.сколько можно в гамно играть с потребитеем?
  2. Могу даже тебе подсказать(если не в курсе...хотя там просто пронаблюдать за противником-снайперами,самые клёвые точки они занимают),где можно одиночку держать(как ни странно)) спойлерить не буду уже это гамно,т.к для кого-то оно было сложное. бронза-серебро- легкая одиночка) со вторым оружием. пс.конкретно(по секрету на картах) могу подсказать. но исключительно для азари-адепта,т.к умения позволяют просто отдыхать при этом)) чего-нибудь дают уровни(там с 1 и тд.) самого перса? Я понимаю,что раскачка нужна,но магазин даёт что-либо кроме?
  3. о чём ты ?- 11Riddick -я там часто на золоте-серебре(выше нет увы) азарькой-адептом(ну нравяться они мне,наверное я извращенец))
  4. там все изи на рандомном золоте с патронами сшибающими щиты. а если команду подберёшь- то вообще золото на раз.
  5. Посмотрел отзывы на игру- фанатам не нравиться,остальным - на один раз пойдёт.
  6. Их и в первой части было навалом - включая не гуманоидов...вот это полёт фантазии разрабов,как-то бедно сейчас с этим... или не тех уволили.
  7. пс.играя в Анромеду не чувствуется как-то привязанности к сопартийцам) и истории. псс.посмотреть бы в глаза тому ,кто это умудрился испоганить. пссс.как вам мультик? я уже писал здесь,что бронза в кооп МЕ3 сложней и интересней здешнего золота)
  8. А я ещё помню,как после прохождения 1 части,встал из-за стола и сказал себе - это просто ппц,как круто и такого я ещё не видел.
  9. Зачем больное трогать...( Нет,...как ни странно он умер у меня в 3 части. Где-то я уже видел комменты,что нет эпика в Андромеде и игра получается на раз-лишь бы пройти. пс.Да блин эта Пиби та же Лиара(и т.д персы - всё клешированно неимоверно),с фантазией плохо у разрабов? П.сс. ну да - вы ж хотели увидеть Масс Эффект))
  10. Наверное потому что эта Андромеда - не Масс Эффект(где всё части просто уважуха создателям,даж третья),а Dragon Age
  11. Я как фанат игры- ... и надеюсь никого не обижу. Ни игра ни мультик - не цепляет...почему?
  12. и ещё... я это всё сделал азарькой адептом со вторым когтем) в МЕ 3 кооп такой фигни происходить -да просто шанса нет. пс.и этот мультик делали они и те же люди? Не вериться ни хрена что-то.
  13. золото прошёл...хз сколько раз. одиночку бронзу-серебро сделал(причём в испытаниях апекс) - с второго уровня оружия всё же стрёмно лезть на одиночку золото. пс.: НЕИНТЕРЕСНАЯ -НЕ ИГРА ...НЕ Мультик. Слишком легко и упрощенно ... наверное для дегенератов? псс. вернулся в 3 масыч мультик,т.к там бронза сложней и интересней здешнего золота. пссс. куда блин делись клёвыё умения - деформация и т.д.? Хотя с ними андромеда вообще никакая бы была...ха-ха,но всёж вселенная одна- разучились азари что-ли?
×
×
  • Создать...