Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nicklas Grey

Новички
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Nicklas Grey

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Бой на бой не приходится. Сыграй по 3 боя и выведи среднее =) Желательно - в постоянной команде, для чистоты эксперименту.
  2. offtop На самом деле это не имя персонажа. Это позывной команды, а-ля западные спецслужбы. От "Альфа", "Браво", "Чарли", "Дельта" и т.д. /offtop
  3. У меня Радик R9 280 (в девичестве - 7970), словил именно случай "без чёрного экрана". Решил через запуск игры в автономном режиме ориджина. Интернет я при этом не отключал, запуск игры выбросил сине-белое окно активации, который запросил логин-пароль того же ориджина. После этого игра стала запускаться штатно, без переходов в автономку. Дополнительно: я не думаю, что это связано, но может поможет кому. При обновлении Radeon Crimson до 17.4.1, которое я сделал в процессе поиска решения, у меня посыпались ошибки ДиректИкса, причём далеко не только в Андромеде. Откатился обратно на 17.3.3 - ситуация пришла в норму.
  4. Эээ... По-моему, опять с чем-то путаешь. Накопление заряда - кеттская фишка, нет? А коса - реликтовая, я в сингле бегаю именно с ней, перешёл как раз с валькирии. Мне ШВ с отсечкой по 3 очень по душе с МЭ3МП, где я любил воевать с Аргосом М55. Отдача большей частью компенсируется стрельбой из укрытия - от бедра палить не мой метод. А кеттское мне тоже не нравится - именно поэтому. Если копишь заряд - то стреляешь раз в бесконечность, если не копишь - на выходе пшик.
  5. По 2 патрона. По 3 - это реликтовый аналог, Коса (вроде).
  6. Вчера был в сбойном бою, в котором случилась комбинация 2+3 - бесконечные патроны + моментальный кулдаун, но со щитами было всё в порядке. Честно говоря - решил, что хост читерит.
  7. ID: NicklasGrey Платформа: ПК Микрофон: да С 19:30 МСК Будни, почти любое время - выходные. Большой (относительно) опыт МПМЭ3. Во время активной игры там был достаточно большой круг знакомств, от которых осталось только 2 контакта - недостаточно. Игра с рандомами не слишком радует. Уверенное серебро, несмотря на то, что пробовал разные классы (потому ни один и не докачал. К тому же, скорость прокачки тут меньше). Золото не пробовал тупо потому, что с рандомами - не хочется совсем.
×
×
  • Создать...