Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Norldis

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Norldis

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Может я некорректно написал, но смысл был в том, что хейтеры хейтят сравнивая с трилогией целиком пока только первую часть, и сравнивать одну игру сразу с "пакетом игр" как то некорректно, примерно как хейтить рассказ за то что он гораздо меньше по объему текста и длинне истории по сравнению со всеми произведениями нескольких авторов.
  2. Насчет квестов, однообразными они кажутся только из-за того что все делали квесты в других частях. Лично я вообще привык к квестам, т.к. в основном играю в ммо, и квестов видел столько, что любой квест для меня "уже было". Прошел я пока мало, особо нет времени, но квесты всеже не "серые" и интересно читать.
  3. Игра стоит внимания. Если вспомнить историю, то о первой части я узнал только проходя вторую))) допройдя вторую часть, я решил пройти первую, после чего заново прошел вторую, потом с нетерпением ждал третью часть, но когда она вышла у меня слетел винт с сохранениями, а без сохранений оказалось что соратников я вообще не знаю, но прошел до конца))) собственно потом еще раз прошел первую и вторую часть, после чего прошел третью. Так вот, если с чем и сравнивать андромеду, так это только с первой частью, либо с последующими совершенно не зная предедущие, не зная что есть такие герои, не зная историю развития сюжета. Прочитав комментарии собственно весь хейт можно свести к одной фразе "андромеда .овно потому что это одна игра, а не три". Так же обстоит дело и с сравнением с ДА(И), когда фактически сравнивают с серией, когда герои и события импортированы, опять сравнивают не с одной отдельной частью, а сразу со всеми.
×
×
  • Создать...