Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mr.Smith

Посетители
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mr.Smith

  1. Понравился что ли так?
  2. Нормальное такое мыло) Банное)
  3. Ты на телефон что ли экран сфоткал?) Какие-то цвета странные. И ох уж эти волосы в ME:A! Губка, а не волосы!
  4. Гримасы Сары доставляют)
  5. Фотки поломались.(
  6. Чет на Шер очень похожа))
  7. То есть это точно она и есть? Спасибо.
  8. Очень круто получилось. А "стыбзить" эту итоговую внешность как-нить можно?
  9. Mr.Smith

    Шепард / Shepard

    Кстати, есть спойлерный вопрос тем, кто играл и прошел Андромеду.
  10. Восемь. Тысяч. Скриншотов.) Не, я, пожалуй, пожалею нервы здешних обитателей)
  11. Господа и дамы! Вопрос, конечно, очень тупой, но все-таки есть хоть какой-то способ похимичить с отражениями и ухудшить их? А то меня дико раздражают зеркальные поверхности всего и вся..
  12. Уже как-то выкладывал в другой теме свою Сару. Ну, что можно сказать... Пресет не помню (вроде идин из последних с симпатичной негритянкой). Что же касается результата, то ЭТО самое лучшее, на что у меня хватило терпения и нервных клеток. И пусть тут много людей считают этот редактор лучше оригинального из трилогии, но лично мне он дико не нравится. Во-первых, нельзя изменить стандартный пресет до полной неузнаваемости. А, во-вторых, волосы - это просто ИМХО просто позор! Пардоньте все те, кому нравится, но такого "мыла" и какой-то "пористости" я даже в оригинальной трилогии не видел
  13. Mr.Smith

    Райдер / Ryder

    Могу сказать только то, что это была шутка и ничего больше. Не нужно быть настолько серьезной.
  14. Mr.Smith

    Райдер / Ryder

    Здесь будет очень уместен мемчик с Анастейшей Стил из "50 оттенков того-самого" и ее коронной фразой)) Но я не буду его вставлять)
  15. Mr.Smith

    Райдер / Ryder

    Ну, хоть кто-то со мной согласен!))
  16. Mr.Smith

    Райдер / Ryder

    Ну, тут действительно дело вкуса. Просто он как и дефолтный Скотт немного задевает мои гомофобские чувства. Ну, та Сара, что была в ранних версиях игры мне тоже нравится. А вот нынешний вариант (надеюсь, не конечный) какой-то ну очень...не очень. Просто черты лица не нравятся. Хотя что еще может ляпнуть человек, которому даже Лиара не нравилась в оригинальной трилогии))
  17. Mr.Smith

    Райдер / Ryder

    Чур меня!)) Не хочу задевать чувства любителей дефолтных Райдеров, но стандартный Скотт у меня стойко ассоциируется с актером Закари Куинто, который, как известно, гей. Ну, отталкивает меня его внешность. А что касается Сары, то тут уж лучше играть за первый попавшийся кастом, чем за дефолт. Лично мое мнение.
  18. Mr.Smith

    Райдер / Ryder

    Ну, кастом - это ж и так уже измененный под себя стандартный образец. Илия не правильно понял вопрос? Насчет этого ничего сказать не могу, ибо в DAI не играл. Но, повторюсь, редактор действительно ужасный. В оригинальной трилогии он намного лучше по сравнению с этим. И самое раздражающее для меня это то, что тут нельзя любой стандартный вариант изменить до неузнаваемости, а вместо этого игроку навязывают выбор какого-то близкого по симпатии перса и небольшое изменение черт лица. Но я предполагаю, что это сделано для того, чтобы внешность главного персонажа не сильно влияло на внешность Райдера старшего. Хотя могу ошибаться.
  19. Mr.Smith

    Райдер / Ryder

    Я вот начинаю постепенно испытывать схожие проблемы) Ну, она ИМХО получилась самым лучшим кастомным вариантом всех предложенных стандартных образцов. Но мне сильно смущает, что она у меня мулатка (т.е. Алек Райдер - сами понимаете кто), а волосы похожи на парик. Ну, а если говорить "в общем смысле", то редактор чрезвычайно убогий, как и сама графика.
  20. Mr.Smith

    Райдер / Ryder

    Ну, конкретно мой комп что-то не очень обрадовался от того, что я захотел на нем запустить МЕА на высоких. Это так...печальная мысль вслух. Ну, лично я берегу ее именно для первого прохождения.Но создавать явно придется новую, ибо играть за нынешнюю кастомную что-то как-то не очень тянет.
  21. Mr.Smith

    Райдер / Ryder

    А смысл проходить игру сразу же после первого прохождения? Не, я не критикую подобное решение, но Биотвари же собираются ее править как-никак. Может, был бы смысл подождать несколько месяцев? Я вот лично терплю, ибо он нынешнего вида игры у меня очень сильно горит.
  22. Mr.Smith

    Райдер / Ryder

    В смыыысле "другие прохождения"?! Типа уже есть люди, которые прошли МЕА по несколько раз?
×
×
  • Создать...