Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lestrine

Новички
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lestrine

  1. Встречайте самого романтичного турианца в галактике Название: Time knows nothing, we'll never grow cold Автор: @Owlhug Использованные материалы и техники: студент-дизайнер (1 шт.), фотошоп, чай и кофе в неограниченных количествах Пейринг/Персонажи: Шепард/Гаррус, малютка-кроган Немного повседневной домашней милоты с семьей Шепард-Вакариан от нашего чудесного художника, который так старался защитить честь Гарруса, что сам пал в неравном бою с простудой :D
  2. Откалиброванные рады представить вам Объявление в газете на датападе, найденном в Общине Президиума (Совет Цитадели предупреждает: не бросайте свои брачные объявления где попало)
  3. Во-первых, хочу сказать большое спасибо за отзыв. Всегда интересно узнать чужое мнение, да еще и такое развернутое, о собственной работе (особенно после долгого перерыва в писательском, так сказать, деле) Во-вторых, похоже, вы меня раскусили. Внутренний перфекционист действительно не отпускал меня из своих удушающих объятий, пока я не проверила каждое слово, и я очень рада, что результат не остался незамеченным.
  4. Название: Вина Автор: @Lestrine Размер: драббл Персонажи: фемШепарл/Гаррус Жанры: гет/ангст/hurt/comfort
  5. Ох, спасибо вам за такие чудесные (и конструктивные) отзывы. Благодаря им я хоть немного перестала трястись от страха, что работы вышли недостаточно хорошими для конкурса (внутренний перфекционист не дает покоя).
  6. Название: На крыше Президиума Автор: @Lestrine Размер: драббл Пейринг/Персонажи: фемШепард/Гаррус Жанр: Гет, Романтика
  7. Название: Жетоны Автор: @Lestrine Размер: мини Пейринг/Персонажи: фемШепард/Гаррус Жанр: Гет, Романтика
  8. *неанонимное восхищение* [2] И огромная благодарность за поднятие боевого духа от лица всей команды :)
  9. Наша разношерстная, как экипаж Нормандии, команда "Откалиброванные" наконец-то в сборе и готова защищать честь любимого турианца в трилогии. Коммандер Капитан: @Lestrine И чудесные тиммейты: @Owlhug @Kamerger @ShatrisLerran @FrozenFlame Вы все еще не считаете, что Гаррус Вакариан - лучший ЛИ в играх Bioware? Тогда мы идем к вам!
  10. Ну же, поклонники Гарруса, нам в команде не хватает всего одного человека! Если ты обладаешь чувством прекрасного, можешь отбетить фанфик найти ошибки в работе-прозе или знаешь, как показать нашего любимого героя с лучшей стороны - то мы ждем тебя в нашей команде! Her hair is red His visor is blue We need a teammate It could be you!
  11. Ну же, поклонники Гарруса, нам в команде не хватает всего одного человека! Если ты обладаешь чувством прекрасного, можешь отбетить фанфик найти ошибки в работе-прозе или знаешь, как показать нашего любимого героя с лучшей стороны - то мы ждем тебя в нашей команде! Her hair is red His visor is blue We need a teammate It could be you!
  12. Минутка агитации в команду Гарруса: Ты любишь Масс Эффект всеми фибрами своей органической души? Ты готов защищать честь своего любимого калибровщика на Цитадели? Ты не можешь представить себе Шепард без Вакариана? Ты способен создать клип, который заставит рыдать даже синтетиков? Тогда ты нужен нам на Фэндомной Битве 2017! Помоги нам доказать, что Гаррус - лучший не только в калибровке больших пушек и стрельбе по бутылкам, но и в покорении сердце миллионов игроков. На данный момент нам не хватает 2 человек, и мы отчаянно нуждаемся в клипмейкере. Так что если ты готов(а) помочь, то мы ждем тебя в нашей команде!
  13. Минутка агитации в команду Гарруса: Ты любишь Масс Эффект всеми фибрами своей органической души? Ты готов защищать честь своего любимого калибровщика на Цитадели? Ты не можешь представить себе Шепард без Вакариана? Ты способен создать клип, который заставит рыдать даже синтетиков? Тогда ты нужен нам на Фэндомной Битве 2017! Помоги нам доказать, что Гаррус - лучший не только в калибровке больших пушек и стрельбе по бутылкам, но и в покорении сердце миллионов игроков. На данный момент нам не хватает 2 человек, и мы отчаянно нуждаемся в клипмейкере. Так что если ты готов(а) помочь, то мы ждем тебя в нашей команде!
  14. Готова помочь в подавлении восстания бутылок, калибровке Таникс и спасении галактики in style :D
×
×
  • Создать...