Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Cabbage of Death

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Cabbage of Death

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Как покинуть Омск H-047c? На иконке Бури вроде бы написано "Доступно быстрое перемещение", но при нажатии ставится вейпойнт. Если приехать к кораблю, никаких кнопок не появляется. Квест с шахтерами выполнил, остался еще непонятный купол с закрытым зданием, квестовым видимо.
  2. Не сталкивался ли кто с такой проблемой: на Элаадене в бою (с любыми врагами) игра подвисает примерно на 10 секунд после того как собственноручно добиваешь противника? Виснет точно в момент добивания, успевает отрисоваться красный жирный крест на цели. Если противника добивает напарник - зависания нет. При зависании продолжается проигрывать музыка, остальных звуков нет. Проблема не в каждом бою, системы не выявил.
  3. Ох уж эти кроганы... Стоит их на минутку оставить в покое, и они начинают плодиться прямо у тебя на корабле! И никакой генофаг не помогает... ЗЫ. После спасения Мошае, после входа на кухню и диалога с Драком.
  4. Здравствуйте. Главный герой в рандомные моменты меняет основную руку - становится левшой. Можно это как-то отключить?
  5. Подскажите такой момент: На Эос есть несколько небольших реликтовых подвалов с двумя лифтами (я пока что нашел 2), в которых есть сундуки с судоку и немного роботов. В конце этих строений есть высокая дверь, которая обычно реагирует на приближение. Эти двери не открываются, а судя по карте за ними находятся второй лифт. Эти двери как-то можно открыть? Или это просто заглушка?
×
×
  • Создать...