Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MHUIR

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MHUIR

  1. - Как самочувствие? - поинтересовался Странник. - Немного кружится голова, но в целом не так плохо. Что происходит? Я помню смерть.
  2. Арлетт открыла глаза, она смутно понимала, что происходит. Последнее, что она помнила - это мучительную смерть, нехватку воздуха и после темноту.
  3. MHUIR

    НеЧат 063

    Эх, не суждено моим персам жить! )
  4. - Видимо, не суждено мне дожить до конца и увидеть свет победы нашей. Пуcть Господь охраняет души невинных и покарает душу дьявола этого. Арлетт
  5. - Не поможет, видимо, уже мой голос. Большинство не на моей стороне. Ох, жаль, конечно. Но как по мне лучше уж умереть от яду, чем от лап такого жестокого недруга.
  6. - Хотите лишится ещё одного мирного? Что за нелепость? Я даже не могу понять, чем я могу вызывать ваши подозрения.
  7. - Странник, давай те сначала узнаем результаты, а потом будем подозревать остальных.
  8. - Сегодня я тоже склоняюсь в сторону Бланш
  9. MHUIR

    НеЧат 063

    Ребят, я вернусь поздно, так что голоса от Арлетт ждите прям перед самым концом.
  10. -Выпей же яду, наш блаженный Одрик
  11. - В Одрике меня смущает тот факт, что не кажется ли вам, что это странно так сильно подставляться. Это же и правда выглядит очень подозрительно и настраивает против. А змею это надо?
  12. Мои основные подозрения натыкаются сейчас тоже на Лютеру и Странника, у обоих как-то странно раскиданы голоса. В Одрике тоже сомневаюсь от части, но не так, как в этих двоих.
  13. - Сестра Эжени. - вздохнула Арлетт.
  14. - А если Ордрик - змей, который сдаёт своего союзника?
  15. - Какие вы сёстры непостоянные, то как оказалось все Мари подозревали, то теперь по её указкам продолжают действовать... - Теперь-то в ней сомневаться не приходится. ( Да упакуй Господь её душу )
  16. - Я речи длинные толкать не умею, но если вы думаете что я настолько тупа чтобы так подставляться в первый же день, а после и на второй гнуть ту же линию, то бог вам судья. Ежели захотите мне йаду вместо ужина дать, то пожалуйста я первая же против себя и проголосую в назначенный час. - Милая Эжени, вы были упомянуты в числе настороживших Мари людей. Там говорилось, что лишь один невиновен. И так, как я знаю всё про свою роль в данной истории, то следовательно мой разум склонен рассматривать теперь подозреваемых в этом списке. С Сэмкином она попала в яблочко. - Я могу пояснить, что именно смущает лично меня, сестра Арлетт. Ваша внезапная неуверенность в день голосования за одержимого, неуверенность до такой степени, что Вы начали подозревать Себастьяна и Франческу, при том, что они уже заведомо чисты. Поэтому я и говорю, что Вы в меньшей степени. Меня больше беспокоят сестры Эжени и Бланш. - Если вы помните, то я изменила своё мнение, когда узнала об этом.
  17. - Я думаю, что прежде, чем вы направите свои голоса в мою сторону я должна высказаться в свою защиту. И так, что именно вас смущает? Мои внезапные голоса и некое непостоянство? Могу ли я просить принять моё естественное человеческое сомнение за оправдание за ситуацию с матушкой Маргаритой? Я не доверяла ей и нашей дорогой сестре Мари. Что поделать это было моей ошибкой, но я не всевидящее око создателя и не умею читать мысли. Отсюда и сомнения мои, и ошибки. Странно то, что вас ввергает в гораздо большее подозрение моя неуверенность, чем чья-то уверенность в выборе. Свои опасения против Эжени я уже говорила и ранее, вероятно, что сегодня вновь подарю ей свой голос. Что по поводу Одрика и Бернадетт, то тут уже можно будет сказать что-либо только после разоблачения одного из них.
  18. - Подозрения мои вызывают Арлетт (вильнула в сторону на голосовании, беспричинно голосуя против Эжени), сестра Бланш и Эжени, которые тянули до последнего с голосами против Сэмкина. - Мне не хотелось следовать на поводу Мари, которой я не доверяла и голосовать за Сэмкина под её напором. А свои подозрения по поводу Эжени я высказывала заранее и делилась ими с Бланш.
  19. - Сегодня в отдам свой голос за Эжени.
  20. - Мне даже интересно, как я попала в ваш список, Мари? Ваша настойчивость мне тоже кажется подозрительной. Почему вы с таким упорством пытаетесь извести Сэмкина, игнорируя все другие предположения на данный момент?
  21. - Предлагаете искать сейчас Змея, Арлетт? Не рано ли. Блуждание во тьме сейчас не к месту. - Просто было интересно услышать ваши предположения. - улыбнулась послушница.
  22. - А вы не думаете, что змей как раз стал бы вести себя наименее подозрительно. Может быть, стоит обратить внимание на тех, кто во всём идеален?
  23. -Вот смотрите, сестра Арлетт, что у меня выходит, - сказала Агнес, коротко пересказав, что у неё было нарисовано в оставшихся на улице закорючках. - Из тех кого подозреваю я, вы назвали Эжени. До сих пор ли она кажется вам подозрительной или вы уже сбросили её со счетов?
  24. - А что, если сэр Сэмкин невиновен? Поверим вам и все вместе уничтожим ещё одну невинную душу. - насупилась сестра. - Объясните мне ваши подозрения.
  25. - Вы слишком много молились и все пропустили, сестра Арлетт. Про этих мы точно знаем, что они невиновны. Одного Маргарита защищала, другая шип в награду получила. Думайте ещё версии, пока время есть. - Раз так, то что тогда на счёт сестры Мари?
×
×
  • Создать...