Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Михаил Брёхов

Новички
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Михаил Брёхов

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Михаил Брёхов

    Вопросы по прохождению

    Спасибо большое! Нашел этих ребят и маркер появился где надо. Из-за такой мелочи уже почти отчаялся.
  2. Михаил Брёхов

    Вопросы по прохождению

    Не помню, но сейчас никого там нет. Вот несколько скриншотов для наглядности. Маркер на карте показывает на пещеру, но при входе в пещеру перемещается на выход из нее. Неприятно, т.к. брал предзаказ и ждал игру, а потом отыграл с большим удовольствием 30 часов. Заново проходить я не готов, а деньги уже не вернуть. Может есть возможность в консоли как-то на квесты влиять или с сохранениями что-то сделать?
  3. Михаил Брёхов

    Вопросы по прохождению

    Да, с эфрой разговаривал. Сейчас в интеркоме нет доступных звонков.
  4. Михаил Брёхов

    Вопросы по прохождению

    Да. На Воелде и Хаварле все квесты пройдены (судя по карте и журналу). Квест тупо на начало скинулся. Маркер на карте горит, но при подходе в зону нпс уже неактивны.
  5. Михаил Брёхов

    Вопросы по прохождению

    Здравствуйте. Возникла проблема с квестом "луч надежды". Квест выполнен, аванпост на планете поставлен, все зачищено, архитектор уничтожен, но квест после выполнения соскочил на начало и висит на фазе "встретиться с членами сопротивления" (с которыми я уже встречался сразу после прилета на планету). Параллельно прошел все на хаварле, т.к. думал, что это решит проблему, но нет. Плохо то, что теперь я не могу двигаться далее по сюжету, а сохранений до прилета на Воелд не осталось. Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
×
×
  • Создать...