Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Teiou

Посетители
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Teiou

  1. Я на него (на новый арт) просто залипла Мне почему-то кажется, что они поняли уже давно, а это что-то вроде попытки объяснить "ребята мы поняли, поняли, все уже, правда, горшочек, не вари" ))
  2. Доброе утро) У автора рисунка Reyes-as-a-squadmate явный рисовач))))
  3. Если он "королева Кадары" и Баронесса - то почему бы и нет)) В ином случае примечание (only femRyder line) было бы для всего диалога, а не только для следующей фразы. (Интересно, а Скотт вообще молчит в ответ на это "звание"?) Типа "Я то может и принцесса, а вот кто-то сейчас получит"?)
  4. Он закрывается (и открывается. "вхооодит, и выхооодит")))), просто у него в заголовок все картинки вставлены, на который кликать надо для открытия, а не в сам спойлер))) Можно их просто чуть ниже перетащить))
  5. Народу вон уже Рейес squademate'ом снится)
  6. Если Скотт устраивает, то у http://pickart-master.tumblr.com/ их еще парочка была, если мне память не изменяет)) Но в правилах так то пункт есть)) • 3.4.2. Использование на аватаре или на рисунках, вставленных в подпись или в сообщение, изображений вульгарного, оскорбительного или порнографического характера, ссылки на подобные изображения. Так что сюда я не рискну х))
  7. Всем на доброе утро понедельника))) это называется я решила держаться и не пищать со скринов и не таскать их везде. дааа.
  8. Я по полочкам так не разложу (да и никогда не могла), но: в человеке (персонаже) должна быть изюминка, и Рейес (клише и cheesy, ага, но факт)) кексик тот еще) Внешность мне вообще ни у кого не нравится здесь (привет аниматорам МЕА), но обаяние сносит наповал. Были бы альтернативы в своем экипаже - может быть бы и... но настолько неординарных и ярких и при этом не проблемных характеров я не вижу (ну на мой вкус). Про обаятельность, ехидство, умение выкрутить ситуацию в свою пользу к удовольствию притом всех сторон даже поминать не буду)) Но еще важный плюс для меня: для разнообразия это очень редкий тип романсабельного персонажа, который с самого старта ... как бы это сформулировать точнее... проявляет "взрослый" ответный интерес. Романсы вида "ты мой подчиненный \ боец в команде, я тебе подарю три подарка, открою душу и полчаса буду болтать о твоих интересах а потом помогу с парой дел и ты вдруг меня полюбишь" у меня все-таки оставляют такие сомнения серии "а ты точно заинтересовался, или я тут только что харрасмент устроил?"))) ну я утрирую, конечно, но все же))) С Рейесом тоже все неясно ну вернее каждому ясно по своему, куча теорий и все такое))) но тут взаимовыгодный интерес и в деле и кто кого первым зацепил как следует -тоже вопрос) За их кругами с Райдером вокруг друг друга смотреть интереснее)) Но это все жуткая ИМХА)
  9. И еще один арт, который мне нравится)) ну да, "всеравнокто-нибудьэтобысюдапринес")))
  10. А я чью-то финалку на ютубе смотрела - там вообще его не видно почти: за спинами стоит, камера проползает мимо просто и все. (А сейчас вообще не могу найти чтоб он где-то мелькал: либо Слоан либо никого)) Интересно, от чего это зависит. С романом понятно, вот это выше - дружба? или? А что тогда означает когда он есть но без отдельного "показа"? И когда вообще нет? (Надо доигрывать, я в курсе, но у меня все равно будет вариант с романом х)))
  11. Да, всегда. А ни у кого этого на видео (или аудио) нет, случайно?)) Я тоже из еще-не-дошедших))
  12. У Danaduchy в тамблере опять чУдное )) http://danaduchy.tumblr.com/post/159888161399/sees-ryder-smiles-like-a-fool-comes-closer
  13. Я вот тоже на него смотрю, смотрю. Рейеса все еще рисуют непохожим в основном - но рисунки уже такие красивые пошли *___* Вот еще например)) А никакой)) Рейес коварен х)) Я еще когда в ДА играла пробовала себе это дело поставить но так и не взлетело у меня тогда чота - так что я, увы, только на талант чужих рук в этом плане могу любоваться)
  14. Я со всем этими флайкамами уже совсем плыву...
  15. Приличные барышни в боевой броне с кавалерами не танцують-съ)))
  16. Ну я и говорю - по моему) А воспринимать они будут лучше, чем "пришедшие со стороны и слышавшие сперва оригинал" в любом случае, т.к. первое впечатление у них уже построено на основании именно такой "Вы-версии" романа. Импритинг практически х))) Правда сейчас мне кто-нибудь ответит, что у меня тот же самый эффект и если бы я начинала знакомство с версии "на Вы" - я б считала ее логичной)))) Ну да))) Но сейчас мне кажется очень странным)) И довольно холодным. Да еще и расшифровывать всяких Шарлатанов предлагают самой, только что перед этим пообещав отсутствие тайн итд)))
  17. По моему при вариантах "двух крайностей" - тогда уж лучше тыкание ставить, оно им больше подходит по стилю. Но это ИМХО. Пересмотрела начиная с пещеры - там точно везде прекрасно вписалось бы "ты" вне зависимости от пола без каких-то доп ухищрений. Так что лажа(( Вот полностью согласна с тем, что ну можно при локализации поставить какой-то "водораздел" и начать тыкать с определенного момента. И трудозатрат - ноль, кроме разового "решим откуда меняем местоимение". Ну дико смотрится "Вы" в конце. И Сара тоже))))
  18. А, да, помню, про письма обсуждалось действительно))) Сейчас перечитаю-переслушаю - попробую сообразить. Мне теперь прямо интересно уже, реально)) такой новый вариант получается романа, не-по-Биоваровски))) Абстрактно по идее: различие полов у них, конечно. есть, но у глаголов в случае обращения на "ты" окончания не меняются, только если он\она (и они - тоже м\ж рода есть варианты), у нас же вроде только глаголы причиной были, не? Я там еще немного проапдейтила - мне вообще смысл диалогов кажется довольно странным обращение на "Вы" оно теоретически обосновывается сложностью локализации по полу, а вот призыв "давайте, взламывайте" - это как-то уже странно. ИМХО)
  19. Так Райдер то в моем случае не против - мы все, что надо было обсудили))) так что пусть продолжает коварничать, можно и повестись иногда к взаимному удовольствию)))
  20. Посмотрела французский ролик. они к друг другу на Вы оба обращаются о__О Все время: втч в пещере, и во время финального танца. Как-то это не очень нормально по моему, при том уровне отношений то уже. "Вы должны были мне сказать Мне нравился Ваш способ смотреть на меня".. (И кстати почему нельзя было оставить упоминание про вальс упростив все до "Détendez-vous, c'est simple" (Расслабьтесь, это просто") тоже не знаю..) Какой-то очень чопорный роман получается о__О UPD На мой вкус - реально совершенно другая интонация и смысл у романа выходит у французов. Заканчивается все вообще на: C'est plutot vous l'enigme. \ Это скорее Вы - загадка. Alors, déchiffrez-moi! \ Ну так разгадайте меня. Как-то это от Consider me hacked по смыслу мягко говоря отличается. А с учетом обращений на "Вы"... Мне теперь прямо интересно что французы об этом романе думают?) (Ну те, кто тоже с английским не играют не рискуя переводное смотреть\слушать))) Оп, а я реально о таком не подумала))) Бедные мы со Скотти наивные. Но мне показался разговор вполне логически завершенным. О аванпосте договорились, точки над и расставили... расспрашивать о его остальной деятельности? Ну зачем? Тем более такую альтернативу предлагают))
  21. К слову я немного не ожидала (хотя предсказуемо, но все же)), что у них будет хорошая полноценная композиция написана под это дело. Теперь хэдканоню, что они все-таки полностью танец оттанцевали, целый и красивый, а не 50 секунд (включая разговор) и сразу к поцелуям. Ну все таки neglected first date и такая музыка (сколько времени интересно подбирал?)) с внутренними воплями стиля "боже, боже, Ройдер(у) должно понравится такое. Или вот такое. Или луче вот ту композицию"))
  22. Кстати да. если б кто-то реально такой дневник-отыгрыш создал, было бы здорово. Делают же такие проекты. Но на фейсбуке такого не дождешься, там фейки скучные вечно попадаются((
  23. (И мне теперь тоже интересен испанский))) А французский кстати ничего так, неплохо)) ну понятно, что с оригиналом не сравнить - но на то и оригинал)) UPD Но испанский, похоже, локализовывали как и у нас - только субтитрами. Какая жалость.
×
×
  • Создать...