Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

b_graywolf

Новички
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Хороший

Информация о b_graywolf

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 04.11.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Неужели кто-то обидится? Насколько я успел заметить, девушки в данной теме абсолютно чудесные)))
  2. Очень стереотипная, но правда, действительно, есть) Тут мне крыть нечем) Но все же транспорт на случай непредвиденных обстоятельств в пещере у него был наготове. Да разве я могу? ;)
  3. Это вы, женщины, коварные, с такими жуликами, как Шарлатан, вам проще найти общий язык, чем мужчинам, которые подозревают, что на их задницу ведется охота Со Слоан же расклад иной - ее язык: насилие, физическое и морально в том числе. С ней сложно договориться словами, но разве все мужики любят много болтать?;) Вот и выходит, что выбор падает на Слоан. Ее проще будет при плохом раскладе пристрелить словно бешеную собаку. С Рейесом такое не прокатит, он себе соломки везде подстелить успеет.
  4. Вот я не знал, чувствовал себя Алисой, которая бежит за кроликом Мне абсолютно не нравится, как ведет дела Слоан, у нее напрочь отсутствует гибкость мышления. У Рейеса с этим все в порядке, но Слоан контролировать опять же проще. Она понятная, простая как пень. А с его флиртом это да, у меня в мозгах прям красная табличка мигала "ОПАСНОСТЬ")))
  5. Рейес не то что флиртует с обоими Райдерами, он нагло врывается в личное пространство уже при первой встрече. Ну еще бы не интересно, мне тоже любопытно наблюдать, как сестра реагирует на те или иные знаковые моменты в игре)) Все-таки восприятие разное немного у женщин и мужчин.
  6. Я не знаю, как остальные, но спойлеров не смотрел, при прохождении немного зазевался и Шарлатан стал для меня огромной неожиданностью. После такого мне не то что стрелять, мне Рейеса по всей Кадаре ссаными тряпками гнать хотелось. Ничего, при следующем прохождении оставлю на троне предсказуемую Слоан, с ней нервов меньше тратится)
  7. А в него невозможно не стрелять :D Парням не нравится, когда их "нагибают", скажем так)) Отсюда и выстрелы) Но ничего, я отходчивый - откатил сейв и все-таки залочил роман.
  8. Пока читал тему, в голове вертелась заезженная шутеечка про тягу девчат к плохим парням, но потом до меня внезапно дошло, что я и сам попался на тот же крючок :D Вот никогда в играх мужиков романсить не думал, а тут словно черт попутал. Изначально вообще были планы на Ветру, но очень уж забавно мРайдер выглядит рядом с такой высокой девушкой - оставил ее для Сары. А потом по сюжету началась Кадара... Мда. Дичайше жаль, что в пещере этому засранцу врезать хорошенько нельзя. Раз дцать желательно. Пришлось энное количество раз сэйв перезагружать, чтоб пострелять в него, пока не полегчает.
×
×
  • Создать...