Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ZRuslan

Посетители
  • Публикаций

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZRuslan

  1. Elite Dangerous. Star Citizen ещё временами.
  2. Здравствуйте! Через менюшку игры можно забиндеть только первые 10 клавишь, а как можно остальные? Спасибо
  3. Интересно, а достигнув 15-го уровня, можно ли будет продолжать делать квесты, у которых макс уровень до 15-го(для перса, т.е. квесты для 16-го брать нельзя), просто не при этом не будет идти опыт на перса, или же игра просто замораживает доступ к этому персонажу?
  4. В ВоВке тоже самое :D Жуткое задротство
  5. Акции ЕА упадут до 5$ за штуку) Вот тогда мы и поржём над ними.
  6. ENB mod делает твик настроек рендера дх9. Текстур нету, только изменяет цветовую обработку полученных 3д сцен(не знаю даже, как это правильно назвать).
  7. Коды пушек SFXGameContentDLC_CON_MP1.SFXWeapon_AssaultRifle_Krogan SFXGameContentDLC_CON_MP1.SFXWeapon_SMG_Geth SFXGameContentDLC_CON_MP1.SFXWeapon_SniperRifle_Bataria Как добавить в игру есть в шапке темы. P.S. Оружие будет наверно 1-го лвла, без возможности апгрейда(хотя через сейв эдитор наверно можно как-то) P.P.S. Сам не пробавл, ибо злой редиска.
  8. The goal of the DLC is not to provide a new ending to the game, rather to offer fans additional context and answers to the end of Commander Shepard’s story. So there you have it. Are we proud of the game we made and the team that made it? Hell yes. Are we going to change the ending of the game? No. Do we appreciate the passion and listen to the feedback delivered to us by our fans? Very much so and we are responding. Чёт не воодушевило. Судя по посту, будут те же 3 разноцветных взрыва, просто добавят пару роликов к этому(почему Джокер подло смылся, что стало с флотом). И усё. Новых концовок не будет
  9. http://social.bioware.com/project/4373/ Mass Effect 2 Gibbed Save Editor [Modified] A modified Gibbed's ME2 save editor. It includes access to more variables and should work for both pc/xbox. Thank you Gibbed for doing all the *hard* work and XanderChaos for making it available on xbox. Require Microsoft .NET.
  10. Жаль биовары не дали ачивы за бабника. Вот бы был стимул к перепрохождению у народа :D
  11. Кто-нибудь знает, что это за "метка" в сейвах мэ3 "true love"? Она отвечает за "Я люблю тебя" в конце игры? Все 3 части романсил с Лиарой, теперь в ожидании того, что сделают с МЭ3 начну по новой проходить 2 и 3 части(на 1 просто сил нет. Боёвка ужасная, такой ужас с укрытиями, а играть на изи моде не интересно, ещё этот макко :'( ). Решил почитить ради интереса, и поиграть без Рекса в МЭ2. Ни разу не проходил 2-ую часть в варианте, когда Рекс умер на Вермаере. Ещё пара вопросов: 1) Что стало с Сидонисом? Толи я проморгал, толи не заметил. Это тот турианец, который подставил Гарруса во 2 части. 2) Рана Таноптис(учёная с базы Сарена). Она вроде убивает кого-то из шишек Азари, если её там не убить. 3) Сумасшедший Саларианец с базы Сарена(так же на Вермаере). Если его не отпустить, он убивается об стекло, а что будет, если его отпустить? 4) Сканы киперов. Во 2-ой части мы не узнали о них из сообщения того учёного ничего нового, про сигнал сказал ВИ на Айлосе ещё в 1 части. Вроде-бы всё, что сумел вспомнить. Спасибо за внимание АлександрШепард Там вроде можно сменить ЛЛ, если пройти логово серого посредника до миссии с базой коллекционеров. Что же будет, если быть в 1 части с Лиарой, затем во 2 с Тали, а потом допустим пройти после коллекционеров логово серого посредника, то Лиара вроде что-то скажет про то, что ты выбрал другую. Насчёт литл блу кидс ничего сказать не могу, изменником ещё не проходил :D На крайний случай, сейв эдитор всё сделает так, как хочешь)
  12. save editor позволяет легко установить любое коол-во ресурсов
  13. Кто-нибудь видел коды(названия) оружия/брони? Просто хочу чтоб по нажатию F1 добавлялся комплект брони+дротик. Заранее спасибо
  14. Продолжаю издеваться над игрой :D Всё-же МЭ2 более "добрая" к игроку в плане концовки, интересно стало перепроходить. Есть 2 вопросика: 1) Как добавить Легиона так, чтобы его платформа лежала на том столике и его можно было активировать? В прошлом прохождении добавил в середине игры, сейчас хочу с самого начала(Омега). Просто в прошлый раз легион добавился, но вообще не хотел разговарить. We are building consensus, please try again later. И так всю игру) хотелось бы исправить. 2) Хочу убер чит в виде тех.брони для адепта. В коалсцед.ини так и не нашёл раздел, где можно добавлять/убирать способности классам. Заранее спасибо http://www.moddb.com/mods/flashs-mass-effect-2-mod1/tutorials/mass-effect-2-coalescedini-modding-tutorial Тут есть интересные твики. Отмена регена здоровья, добавление регена щитов/барьеров нпс и другое.
  15. Кто-нибудь знает, где и как поменять переносимый груз персом, или как увеличить прибавку от таланта? Прохожу сейчас мэ2 на безумии с полным комплектом вооружения(автомат+снайперка+шотган+каин+пистолет для красоты :D) - просто аццкий фан.
  16. Поиск внятного ответа так и не дал: Если добавить сейв эдитором как-нибудь Легиона в команду до миссии с корабликом Жнецом, будут ли какие траблы? Под траблами я имею в виду уровень сам этот(невозможность начать миссию и продолжить сюжетку). Диалог начальный скорее всего я потеряю, но и не страшно. Просто хочу побегать с ним с самого начала игры) DeSilva_Elven Спс за инфу, надеюсь прокатит)
  17. Такое чувство, что меня обокрали. Ждал совсем другого.
  18. Не жалуемся, офигавем-с просто :D Как бы надеюсь на хэппи энд. Вариант с разрешением масс рилеев вообще не катит, тогда уж лучше к кальмарам присоединиться xD Что-то мне подсказывает, что игра будет динамичная, но ужасно коротка. МЭ2 наверно буду чаще гонять, как чаще гоняю ДА:О.
  19. Хм. Вспомнил, что у кого-то из разрабов спросили про фри плей после игры. Прямого ответа небыло. Так что, походу Нормандию взрывом в любом случае разнесут. Кста, интересно, что за флешбеки? оО И видеоролик про шевелющегося шепа на земле, хотя я думал, что последняя сцена будет на цитадели, во время чата с хранителем(или как там этот A.I. наз-ся). Интрига возрастает :D
  20. Учитывая размер игры в 5гб с копейками(ещё 3 гб видео), биоварики будут клёпать 100500 аддонов с разными концовками. P.S. Цитадель переместится на орбиту Земли. о_О Вариант уничтожения риперов и чудовищного разрешения Земли присутствует. Есть вариант просто прибить жнецов либо отправить назад в дип спейс. Полно роликов с разрушением масс рилеев. Кроч там много чего непонятного
  21. ZRuslan

    Классы в Mass Effect 2

    Я как любитель дальнего боя предпочитаю адепта со снайперкой :D Очень понравилось. Он врагов очень хорошо держит под контролем(вроде фрост мага из WoW). P.S. Самый читерный класс = адепт+щит Легиона+Штурмовые винтовки. Может танковать очень много урона, да и универсален он. Буду им как раз проходить 1-ый раз МЭ3. Интересно, будет ли плюшка за прохождение 1-ой и 2-ой части? :D
  22. Есть такой вопросик: Есть игра пройденная за адепта, на кораблике коллекционеров в качестве доп. тренировки выбрал штурмовые винтовки. Если начать новую игру с этим сохранением можно ли будет на корабле коллекционеров получить возможность изучить ещё 1 оружие, или уже нельзя будет? Заранее спасибо.
  23. А мне графон понравился. Для моего компа анриал энджин всегда был оптимальным. Красивый и быстрый. К тому-же, биовары его уже вылизали до совершенства. Так что графон гуд. Вы наверно в хэлл-гейт Лондон не играли :D P.S. Кто-нибудь понял, как "оседлать" Атлас из демки? Чёт я не понял, как "выкурить" от туда через переднее стекло водилу.
  24. Я знаю только одно: уничтожать таких прекрасных кальмаров нельзя. Кто-же будет потом ставить на место Кроганов, Рахни? :D
×
×
  • Создать...