Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

JakeLenin

Посетители
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент JakeLenin

  1. Это вроде его фигурка, высотой в 50 с чем-то сантиметров Внизу написан сайт, где ее можно найти
  2. JakeLenin

    Каллен / Cullen

    Роман не сопливый, а теплый. Не слишком сахарный. Более человечный, на мой взгляд. Два человека трепетно друг другу относятся, заботятся, переживают. Любят. Взаимопонимание. Ситуация с лириумом уж точно не приторная. При первом прохождении у меня вечно была улыбка на лице, уж больно мне характер Каллена нравился. Поведение у него мужское, один из немногих биоваровских ли, который не требует, а отдает. У меня по канону ГФ не магичка, и контента много из-за этого не уплыло. У Каллена только один раз про Сурану\Амелл спросить можно, так что не особо принципиально, только ради большей "драмы" можно всех магичками сделать
  3. JakeLenin

    Каллен / Cullen

    Глупость с озорством и воспитанность вещи разные. И под словом "принцесса", наверняка имеется ввиду второе значение. Добрая, ответственная девушка, вот мое представление этого титула, и это вовсе не изнеженная и избалованная девчушка-подросток.
  4. JakeLenin

    Каллен / Cullen

    Это прям страсти как из кинофильма, ахах, которые обязаны закончится на столе. Эти сцены следовало объединить тогда уж) А безумную барышню(да и безумного господина) отыграть можно только при хорошем воображении. Вообще, роман с Калленом теплый. В нем есть омрачающая деталь, но она из серии "вместе переживем", так что в нем бы такой трэш сильно разорвал шаблоны
  5. JakeLenin

    Каллен / Cullen

    Однако, хладнокровной женщиной или грубиянкой явно не назовешь. В горящую избу войдет, но вваливаться в кабинет, открыв дверь ногой, это уже будет что-то слишком мощно XD
  6. JakeLenin

    Каллен / Cullen

    Ну вот в самом первом диалоге предложение и поступает. Собачка еще мило подает восклицательный возглас. Можно согласится или отказаться. Если играешь эльфийкой, можно произнести клятвы свадебные на эльфийском.
  7. JakeLenin

    Каллен / Cullen

    Дикарка дикаркой, а манерами при дворе может многих удивить, так еще и в шахматы играет. Явно интеллектуалка.
  8. JakeLenin

    Каллен / Cullen

    Мы, конечно, слегка утрируем. Ему нужна не принцесса-белоручка в рюшках, но и явно не матерая всего повидавшая женщина. Конечно, это сугубо моя точка зрения
  9. JakeLenin

    Каллен / Cullen

    В чужаке. Разговариваем, он собачку чешет и, бац, выходи за меня
  10. JakeLenin

    Каллен / Cullen

    Ну, это уже хэдканоны) моих некоторых Суранок, убежавших с антиванским массажистом принцессами не назвать XD хах, но я понимаю к чему вы клоните. Все-таки с Хоук у них только деловые отношения, которые могли перерасти лишь в легкий намек дружбы. Нейтрально-положительные, я бы так их назвала. Каллен там уставший и серьезный, а Защитница не всегда следует законам, скорее даже добавляет проблемок ему
  11. JakeLenin

    Каллен / Cullen

    Могли. Хоуков даже активно искали и зазывали, но, не знаю, напрягает этот образ единственного спасителя всего и вся. На такое способен только Шеп. Не помню, чтобы Каллен активно обсуждал появление Хоуков. У него можно спросить про Киркволл и то, что он был там в один период с Защитником. Но, судя по всему, Каллен вполне хорошего мнения о них. Во второй части, зная все наши грехи, он все равно спокойно относился к нам.
  12. JakeLenin

    Лиам / Liam

    Может характер у персонажа для многих спорный, но мы с моей первой Сарой почти всегда умилялись. Сцен при романе мало, но все они по-наивному романтичны и милы. У меня воспоминания остались тёплые от Лиама и нисколько не жалею о первом выборе
  13. JakeLenin

    Каллен / Cullen

    Ну, от эдакой бой-бабы, которая завалила Архидемона, теперь залатывает дырки в небе естественно не убежать. А вот, если она появилась как Хоук на пару секунд и с ли, вряд ли что-то было.
  14. JakeLenin

    Каллен / Cullen

    Вроде бы, почти доподлинно известно, что у Каллена может что-то быть только с Инкви. Для всех других он в трудах и заботах. Джози и Каллена "скрестили" наверняка из-за душевной заботы Джозефины. В первой части заинтересованность Каллена в гг, это скорее наивная влюбленность. Он сам боится, сам знает, что ничего не выйдет. И мне лично кажется странным, если спустя столько лет он на полном серьезе хранил и лелеял свой юношеский интерес.
  15. JakeLenin

    Андерс / Anders

    Ссылок у меня нет, но здесь это точно появлялось. Попробуйте на вики посмотреть ещё. Там рассказывается о побегах Андерса из круга и то, что Карл был единственной причиной прекратить перечить воли Ирвинга. По рассказу, когда Карла перевели в другой круг, Андерс вновь подался в бега. И мол уже тогда два мага чувствовали симпатию друг к другу. -- Скорее всего, так и было. Сказано-сделано. Я, конечно, принимаю перевоплощение Андерса в да2, но веселый кудесник из пробуждения ближе.
  16. JakeLenin

    Андерс / Anders

    Они не страшненькие, они такие насколько позволяли технологии, плюс это "Дарк Фэнтази" и тут не место ммо-девочкам. И таки соглашусь, Андерс очень даже ничего состряпан XD И, да, я тоже не верю, что Карл это прям нечто серьезное. В пробуждении никаких намёков не было. Это потом, перед второй частью написали коротенький рассказ, где оправдали би-шность. Ну ещё смена автора сыграла не маленькую роль.
  17. JakeLenin

    Ветра / Vetra

    Суровое современное общество с его стандартами xD Улетаем в другую галактику, где кого только не встретишь, а ожидаем очаровательных анимешных девочек. Я, конечно, сейчас сильно утрирую. Но суть та же. Все таки, серию масс эффекта красит та часть, где не все персонажи писаные красавцы, многих выбирают по душевному родству. А хороших качеств у Ветры хоть отбавляй.
  18. JakeLenin

    Ветра / Vetra

    Любви покорны все размеры xD Рост, плечи, конечно ж. Одно дело внешние характеристики, а другое дело характер, по характеру она передо мной предстаёт сильной, но весьма душевной. Поэтому, некоторая турианская "мужиковатость" уходит на второй план, и остаётся заботливая тёплая Ветра.
  19. JakeLenin

    Ветра / Vetra

    Ну, это уже отыгрыш. Кому-то маму с сыночком, а кому-то двух взрослых и заботливых людей) я не имею каких-то таракашек по поводу би-Ветры, но вот на вторую роль чётко вижу Скотта(а вот ПиБи с дамой, но это уже другая тема)
  20. JakeLenin

    Ветра / Vetra

    Мол такая сильная дама и юная Сара?) Но я пока вижу её со Скотом благодаря одному увиденному ролику на ютубе. Спасибо)
  21. Для начала. Все это специфичное мнение, специфичного игрока. Если вдруг использую грубые, по-вашему мнению, слова, знайте, что обидеть ничьи-то вкусы не хотела. А теперь, начнём: 1 часть. Для меня она эталон. В ней есть атмосфера космоса, корабль выполнен в духе старых фильмов о далеких галактиках. Персонажи пусть нестоль разношерстны, но они душевнее и ближе. Была загадка относительно сюжета(которую убили, так и невоспользовавши). 2 часть. Для меня это начало абсурда. Вместо продолжения загадок первой игры, нас повели по другой ветви сюжета. Нас убили, воскресили, сделали все, чтобы сделать мир игры проще. Эдакий шутер, без особой цели. Я всю игру ощущала себя наёмником без геройского прошлого, занимающимся делами сопартийцев(большинство из которых особой симпатии и не вызвали) 3 часть. Эх, лучше чем вторая, но все равно не то. И дело не только в бесвкустном финале. Просто не тянет. Но хоть пару знакомых лиц вернули, уже спасибо. Андромеда. Вот она средняя. Отвратительной её не назвать, но она и не шедевр(на него она и не притендует). Обычный открытый мир, где вечно что-то сканирует и решаем судоку(это я люто недолюбливаю). Но она далеко не первая начала убивать наше время таким способом. Напомнило saints row 4. Эту игру планировали как стеб над многими играми и серии масс эффект тоже хорошо досталось. В этой игре тоже были дурные головоломки. И выходит забавно, продолжение оригинала свиснуло стебную часть геймплея пародии.
  22. JakeLenin

    Ветра / Vetra

    Уважаемые знатоки, все чаще замечаю, что Ветру больше романсят Сарой. Не подскажете, чем это вызвано? Дело вкуса или роман смотрится органичнее? Просто, мне хотелось бы в одной из игр таки очаровать эту даму, но Скоттом, вот и боюсь, что сделаю неверный выбор пола гг.
  23. Вероятно, все ожидали, что Рейес молча или с фразой "дело сделано", опустит голову и развернётся ближе к выходу. Эдакий хладнокровный наёмник. Мясник. А тут, мало того что сцена дуэли многих могла поставить в тупик, так ещё и весьма шутливый жест. И доказывать, что это часть характера Рея бессмысленно,ибо сразу уличат в фанатизме его нескромной персоны.
  24. JakeLenin

    Каллен / Cullen

    Полностью согласна. Тоже обожаю этих двух персонажей, но вот увидеть намеки между ними будет выше моих сил и полным разрушением всех хэдканонов XD Пусть играют в шахматы и дальше Мое первое прохождение ДАИ было именно Лавеланкой на романе с Калленом. Очень мило выглядело. Не пожалеете, если не сбежите к Блэку)
×
×
  • Создать...