Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Liselle

Посетители
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

Репутация

123 Очень хороший

Информация о Liselle

  • Звание
    Уровень: 4

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Liselle

    Каллен / Cullen

    Он такой же результат Церковной системы, ограниченный и не особо умный человек, как и Кассандра, было бы странно ждать другого. Я тоже не считаю его одержимость магичкой ЖГГ здоровой. Что всем это так нравится я не понимаю. Я отправила его работать в лечебницу.
  2. У Дориана интересный концепт, сам он милый и остроумный, но реализацию всю свели к понятно чему. Продутый потенциал. Мейча Гейдера это чистый гей... Дэвиду Гейдеру давно пора был покинуть компанию, он хороший менеджер, но классных персонажей не умеет создавать. А напишите отзыв про Тевинтер?
  3. Finally finished a clutch of Cersei chapters that were giving me fits. Not a blog Мартина. Ворох глав Серсеи завершен. Теперь у него проблемы с главами Джейме и Бриенны. А кто может сказать, чем в сериале закончилось?
  4. Уже и блоги заводят. А можно ссылку?
  5. Ой не надо. Эта тетенька настолько generic секси тетка, что просто зубы сводит. Вивьен гораздо интереснее внешне и дизайн продуман лучше.
  6. Блокируется Церковью. Эта Церковь Орлея вредоносная сама по себе и как игры показывают.
  7. Я не говорю что он был прав. Я говрю что это было неизбежно. В той ситуации которую сама Церковь и создала. Ну в игре есть выбор кого поддержать. Система долийских эльфов лучше поэтому я помогаю и эльфам вернуть Долы тоже. Тевинтер посмотреть в ДА 4 будет интересно. Интересно как же там все работает.
  8. Ну я не хочу бегать по кругу как пони. Эльтина сама не хотела решать проблемы Киркволла и идти на встречу магам. Так же как и Ламберт она начальница над храмовниками. Так что убили бы ее вс еравно даже если бы Андерса не было вообще. Орсино, аристократы, Коул... Нужное подчеркнуть. Насолить она успела всем.
  9. Дориан у меня с должностью Архонта не вяжется. Он вполне может быть революционером, но вот как руководитель...
  10. Танец это 1500 страниц но о чем. Ветра Зимы так и не дождемся, а Грезы останутся Грезами.
  11. Не знаю почем тут так тоскуют по Дэвиду Гейдеру. Он может быть хороший менеджер или организатор, но как писатель... Алистер какой-то несуразный, квест Дориана сделали на его пристрастиях, а не о Тевинтере. Вот Зевран хорошо написан, но вы посмотрите на его откровения о том, что он хотел Зеврана сделать геем. Похоже кто-то вовремя его удержал. С другими играми не знакома.
  12. Сон разума порождает чудовищ. Нет, все таки не стоит постить свои личные данные на твиттер. Они же не в себе, могут и прийти и нагадить сделать инсталляцию под дверью. А Роулинг-то чем не угодила. Что именно? Вроде бы он хорошо поработал. Очень точное замечание.
  13. Там просто не скрываются в то время как Церковь лицемерит. Кассандра и Искатели.
  14. Кассандра в силу своей ограниченности не видит того, что в итоге случилось. Нет, ну если Тревелиан человек такого склада ума и характера, то они сойдутся. Хуже того она и не пытается изменить точку зрения на эльфов в течении игры. Дориан из альтусов Тевинтера меняется и меняет свои взгляды на рабство и не тевинтерцев то есть южан, а вот она нет. Не верится в ее дружбу с эльфами если она так не уважает их культуру. Не верится в дружбу и роман с магами, она и не пытается понять почему началось восстание. В пределах ее воспитания Орлеем и Церковью ее поведение понятно и логично, но не надо было ее вообще давать в роман никому кроме Тревелиана, для всех остальных она токсична. Я и вовсе перестала ее в партию брать поэтому до храма Митал и не дошла. В целом персонажи из Тевинтера в игре вышли приятнее и интереснее чем от Церкви.
×
×
  • Создать...