Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Руслан Аббасов

Новички
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Руслан Аббасов

  1. Первый раз столкнулся с такой вещью. Значит так, расскажу по порядку, я хостил сегодняшнюю Апекс-Платину, зашел рандом, мы прошли успешно, я поставил карту случайно враги случайно, так же платина, и с этим же составом рандома загрузилась База Зеро, кетты. Дошли мы до 5 волны и где то на 11 минуте игры у меня резко пропали все противники, исчез я и мой рандом,, в общем все "движущее" просто исчезло, передо мной пустая карта, время продолжало тикать, анимация карты не тронулась и звуки карты остались, а все остальное просто исчезло, при этом не мог открыть экспейтом меню, сдвинуть камеру или что то еще.. Единственный выход был Alt+F4. Сталкивался кто с этим еще? новый патч новые баги )
  2. Panda1974, с инвизерами падает огневая мощь? Скажи это моему Мстителю ангаре с Черной вдовой и тенью (вспомогательное), пассивка чисто на урон от оружия, собственно говоря если не уметь стрелять в уязвимости, то он всем покажется слабым. Да, согласен, тот же каратель с черной вдовы поболее выдаст дамаг за счет расширеного магаза, турбозаряда и кассет, но нет инвиза в случае ЧП. Видимо вы мало еще играли в платину, где при захвате точки части приходилось оттащить мобов, потом дать инвизу загрузиться. Я попробовал сходить Кроганом Наемником, дамаг держал, но и падал очень часто, что не есть гуд. На мой взгляд, только биотики самые бесполезные на платине.
  3. Не совсем. Есть предположение, что эти оплоты и сифоны падают после того, как чистую версию доведешь до 10 уроня (поправте если я не прав). К тому же теперь нет пустых ящиков за 100к, хоть какое то золото падает. Шанс выпадения ЧК ни кто не отменял. Чем вы так не довольны? Вам в кайф было открывать по 10 пустых ящиков за 100к? P.S. платину уже более менее освоили, сегодня почти полтора ляма нафармили. Самые жесткие оказались разбойники, т.к. на каждой волне кроганы пачкой наваливаются. Реликты и Кеты более менее.
  4. Проблема загрузки и взлома на платине в том, что мобы более живучие и при их убиении сразу спавнятся новые (нет задержки). Особенно когда на точку загрузки припрутся 3-4 берсека и вечно будут держать тебя в стане. Ну успеете убить одного, тут же новый прибежит. Пока что оптимальный вариант для загрузки - это использовать инвиз-персов, если уроном не сдержать. Пока что сыграли 7 платин (5 с реликтами на хедшоты на магме (все успешны), одну в пустыне против кетов (слили) и Апекс Платину на Ледорубе (без ящиков припасов, выиграли). Как взлом лучше засеть двумя персами с сеть скрытностью, остальные отвлекают (это уже говорилось), на загрузке в начале всем на 3х точкам засесть, а если одна осталась, то делать по тактики взлома (два человека с инвизом). Тот Солдат, что в соло платину прошел, он же писал, ему удачные задания выпали. В принципе Сложность платины теперь только в задании взлома и загрузки. Если они не выпадают, то все 7 волн могут со временем показаться как легкой прогулкой. Сейчас сложно подобрать пряморуких компаньонов, с микрофоном, что то мне всегда везет играть только в 2 или в 3м, четвертый все не находился :)
  5. Появился в магазине Элитный набор Апекса, за 600т. Включает 10 случайных наборов персов и пушек, минимум 1 очень редкий, 1 редкий и 5 очень редких типа Обучения. Мне одному кажется, что цена за такой набор завышена? Выгоднее купить 6 ящиков по 100к
  6. Various improvements to facial animations and cinematic scenes Improved stability [MP] Platinum difficulty added Fixed issue where certain hair textures could disappear from female custom heads when using Facial Reconstruction Suite Fixed issue where negative AVP could be displayed after reaching Nexus level 20 Fixed various quest progression blockers Fixed issue where Ryder could be killed even when following directions during the guarded walk through Aya Fixed issue where player could commit to relationships with both Jaal and Cora concurrently Fixed issue where the “Reach the Signal Source” objective in Peebee’s quest line could fail to trigger Fixed issue where player could get trapped on a ledge in the Elaaden Vault, causing an infinite load screen Fixed save/load issues with the final battle area in Peebee’s Loyalty mission Fixed issue where the “Speak to Sid” objective on the Nexus could persist indefinitely Fixed issue where quest marker could disappear during the final step of the “Reformation” quest on Voeld Addressed issue where it was possible for the player to be attacked during initial conversation with Bain Massani on Eos Fixed issue where save/load could cause final platform to disappear in Drack’s Loyalty Mission Fixed issue where the player can’t progress through the final story mission if the Nomad is broken from the “Out of Gas” quest Added a confirmation prompt before changing Ryder’s appearance on the Tempest Fixed issue where player could become trapped by NPCs in the APEX HQ on the Nexus X5 Ghost can now be dismantled. Fixed issue where TAB (keyboard) and Start/Options (Controller) no longer served as shortcuts to close the pause menu Fixed issue where auto-level could assign skill points into loyalty-locked squadmate skills Tactical Cloak melee damage bonus now applies to jump-melee as well. Fixed issue with Fusion Mods displaying incorrect stats [PC] Improved HDR functionality on Windows 10 Creators Update [PC] Photo mode now supports Ansel’s depth-of-field controls. [PC] Fixed issue where Logitech keyboard rebinding would cause key lighting to work improperly Вот список того, что в 1.09 патче. Все по мелочи.
  7. 1) Не совсем верно, когда ты в соло, и ты в режиме инвиза обновляешь инвиз, ты на долю секунды становишься видимым, и все мобы это замечают и двигаются к твой последней видимой позиции, как вариант, выходить подальше от зоны загрузки, обновить инвиз, и обратно. А когда есть напарник, вот почему то на собак это не влияет, они все равно будут двигаться к последней известной твоей точки видимости. 2) Вообще то там не собаки, а Призраки, они не кусаются, а только бодают, собственно из-за них я и крогана взял, что бы головой выносить пачку милишников и просто всех, кто рядом. Дробовик с модом на ближний урон, усилитель 3 или 4 уровня на ближний бой, и самого крогана правильно выкачать на живучесть, в ярости с 1 удара убивает всех, кто без щитов. На Демона раскачанный Кассетный заряд против брони (порядка 65-70% шрапнель съедает у демона за 7 выстрелов). Сложность только с восходящим, с Крестоносца не комфортно выцеливать его шарик, а потом его же голову. Оружия типа снайперской или другого дальнестрелкового не беру, т.к. всегда нахожусь в близости с врагами для поддержки ярости и быстрого анигилирования (если играя Наемником, Штурмовиками или другими мили-классами) P.S. Примешь в Оригине мой запрос в друзья? Хоть вместе сыграем, мало теперь толковых встретишь в игре.
  8. Как же я тебя понимаю, похожая Ситуэйшен была и у меня, только вместо кроганов лезет солдатня с 500 очков апекса, первый раз взял Адепа человека (Сингулярностью толпу сдерживать, не знал, что там две загрузки будут), полегли на 6 волне, заход номер два, этот солдафон свалил прихватив агента турианца, зашла адеп азари и лазутчик человек, беру мстителя ангару, в этот раз надеясь, что попробую своими силами вытащить, итог, на 3 волне все трое ложатся, я остаюсь один и еще одна точка, которую мне удалось забрать, рука лицо, что же дальше будет, результат предсказуем, на 6 волне товарищи полегли, не захватит точку, свою же я успел забрать, итог, я один, еще 2 точки, на пути к которой стоят восходящие и демоны, а приправа пулеметчики, фейл... Беру хоста на себя уже, беру наемника крогана, усилку на ближний бой, заходят уже люди с рейтином 4к-12к апекса, кто то тень прихватил. Поехали, все шло гладко, но на 6 волне эти трое пошли брать одну точку, я же брал вторую, на третью ни кто не пошел. Ладно, они взяли точку, следом и я свою, однако к третьей точке пошел я один, думаю ну ок, хоть часть мяса сдержат, а не тут то было, у них один лег, и двое прибежали уже ко мне на точку прихватив всю толпу. Времени не хватило уже, остался вдвоем с лазутчиком... И только с 4й попытки удалось пройти этот апекс, где товарищи уже не кучковались на одном месте на загрузке, УРА. P.S. Так же Наемником кроганом пошел. Неужели люди, набравшие от 10к очков Апекса, не выучили хотя бы большую часть механики самой игры, не научились брать загрузку.
  9. Такой вопрос, каким образом в испытаниях в Дробовике Дхан заработано 20 очков из 140к, когда этого дробовика у меня даже нет? :) У товарища такая же борода только с отсутствующей Снайпы.
  10. На счет звука, мне стало любопытно, играя в родном городе в игру на Персональном компе с виндой 7, бывало пропадал звук. Теперь же отпуск провожу в другом городе, в игру играю через ноут, где уже стоит Винда 10, и ни разу звук не пропадал. Быть может я не прав, что пропадают звуки только на 7 винде?
  11. Если все золотые пушки вкачаны до 10 уровня, получается при покупки набора за 100к (Арсенал) тебе будут выдавать мелочь (мне выпало 3 расходника и 2 усилителя)?
  12. Руслан Аббасов

    МП МЕА: Билды

    Вопрос по Ярости у кроганов, 6Б, дает союзникам дополнительное сопротивлоение к урону, повышает макс ЩТ и ЗД, НЕ суммируется с бонусами от ярости. Я так понимаю, что союзникам дается только этот бонус, а к себе плюсует с учетом бонусов на предыдущих уровнях раскачки?
  13. У меня гадюка не качалась до патча. А сейчас в испытаниях прокачал через Гадюку S, можешь попробовать так же с Катаной S
  14. Безумие равноценно золоте? Вы путаете, на безумном в одиночке мобы в разы жирнее, чем на золоте (единсвтенное отличие, что в одиночке мобы не пытаются на тебя навалиться мясом\обойти), плюс на безумном, как я сказал, с ЧВ хедшот не укладывает с одного выстрела, а в сетевой на золоте тот же покоритель без усилителей, ложит рядовых с выстрела. Быть может золото в сетевой равноценно предпоследней уровне сложности (не знаю, ниже безумца я не играл), т.е. будущая возможная платина, возможно то же, что и безумие в одиночной. К слову, сталкивался кто с багом, что моб застревал в стенах в сетевой, и его ни как не выкурить от туда, только если масс-атаками выбить (кобра например)? с 1.08 появился этот баг.
  15. Кроган наемник и должен быть живучим, танк как ни как) Правда пока мне гладиатор ни как не заходит, не комфортабельный класс для меня. Я не играл в МЕ3 в мультике, и мне вот интересно, в Платине будет так же, как на безумии в одиночной? (Хедшоты с Черной вдовы например уже не укладывают рядовое "мясо" с первого попадания)
  16. Я говорю не про рейтинг апекса, а валюта, 10 Финансов заданий, что при повторном прохождении всегда дают эту валюту. Видимо на вкусный баг напоролся.
  17. У меня апекс задание с Роекаар висит не выполненым всегда, при многоразовом прохождении дропаются всегда 10 ФЗ. Халява, Сэр?
  18. Сыграл на Серебре своим наемником кроганом без щита Джаги (так ведь урезали сильно надбавку), теперь этот кроган реликтов на СЕРЕБРЕ башкой с ОДНОГО удара рушит. Так же апнута защита. Теперь Серебро как бронза проходится :) Кстати, тоже, купил золотой набор на мод оружия, тоже повисло в наградах и кидает в меню в попытках открыть его. Кривые руки разрабов уже не выпрямить видимо. Открыл 11 премиум наборов с Арсеналом, всегда выдавали только пушки, уселители и прочие расходники.. Но вообще не везет, ни как не дропнется Н7 Храбрец снайпа :( вопрос, Гадюку и прочие бронзопушки пофикслили в испытаниях?
  19. В золото мы играли втроем весь бой, нам начисляли 52.500-55.000. А если вдвоем всегда выходила сумма 47 000 что ли, а в соло только 46к (прим. игроки из одной локальной сети, пинг 3мс) Серебро, за соло дают, ЕСЛИ БОЛЬШЕ 40к очков, 21.250 где то, ЕСЛИ МЕНЬШЕ 40к, то 23.500. Вдвоем серебро всегда давали по 25к. Обратите внимание на привязку количества очков, если больше то получишь меньше. Причем не важно, Апекс миссия была или своя. Solonyaka, я бы и рад играть вчетвером, но из-за адского моего пинга я мало что могу сделать когда присоединяюсь к кому либо, а в рандоме такие виды ракообразных попадаются, что на третей волне не обращают внимание на задания, или не поднимать товарища, который в пару шагов упал. А быть самому хостом меня всегда исключают, и я их понимаю. Поэтому в соло, либо если кто из моей локальной сети изьявил желание играть, что бывает очень редко, потому в соло в основном играю.
  20. т.е. хочешь сказать итоговая награда зависит от эвакуации? Когда играем в вдвоем, награда всегда больше чем соло.
  21. О подсчете кредитов за бой. Так как играю почти всегда в соло (увы, до нашего города пока оптоволокно не провели еще, пинг средний 600-700), вот какую закономерность заметил. Бронза, если ты заработаешь очки 30 000-39.999, то награда будет 8500, в Серебре если в этом диапазоне очки, то дают 23.500, а теперь САМОЕ интересное, если ты накопишь больше 40.000 то дадут МЕНЬШЕ, 21.500, в золоте меньше 40 000 ни как не получится набрать (много жирных), дают 46.500. Мне не понятна логика, чем больше очков тем меньше нарада что ли? Задания в 3 и 6 волне выполняются моментально (на 3 звезды), только если не взлом (там только 2 звезды как ни крути), либо загрузка (на 3 волне 2 звезды, на 6 только 1 звезда). Но Награда не меняется. Мое мнение: вкусно было бы, что бы количество кредитов и опыта зависело от твоего активного участия.
  22. ID: JaageeP Платворфма: ПК Микрофон: есть Время: Больше свободного, чем занятого. Работаю посменно, любое время может быть свободно. Бронза, Серебро делаю в соло, а вот Золото в соло, только если нет задания Загрузка. Уже познакомился почти со всей механикой игры, но увы нету напарников и нет пока стабильного соединения с Интернетом (вскоре будет в нашем городе). Ищу ребят, с которыми в будущем буду играть совместно, которые так же неравнодушны как я к сетевой игре. Особые требования: 18+, возможность общаться по звуковому чату. Мой скилл набит на Снайпу (умею стрелять "квиком" по уязвимости), Инвиз, так же на Биотику (кинетик человек (двухнопочный по сути)). В связи с тем, что почему то многие не находят мой ID, пишите мне в ЛС, сам вас добавлю
  23. Столкнулся с проблемой в Сетевой игре. Выполнив испытание Знание СВ на Серебро, пошел на Золото, следующую снайперку взял Гадюку, пошел в бой на Бронзе в одиночку, после боя очки этой снайперки не засчитались, так и висит 0 из 140 000.. Прошел еще раз 10 в течении недели, все равно, на Гадюку очки не считались. Попробовал открытую игру, ко мне подключились многие (х3 кто, свободная игра ведь), даже после этого боя у меня Гадюка стояла по нолям... ладно, решил дальше проверять, взял Раптор, на нем у меня очки посчитались, хорошо, вернулся к Гадюке, опять пусто... Очередной баг или только мне не судьба получить золотой жетон знания СВ? :(
×
×
  • Создать...