Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

end

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о end

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Всем привет) На Элаадене отдала бомбу кроганам, чтобы наладить с ними отношения и построить там свой аванпост. До сих пор сомневаюсь в правильности своего решения, но переигрывать уже не буду. Отсюда вопрос: Расскажите пожалуйста о другом варианте, что будет если бомбу кроганам не отдавать? P.S Такие прикольные записи на консолях в убежище кроганов, про танцы и ухаживания)) P.P.S Вопрос немного не в тему: Как изменить свой ник? В профиле такой опции не вижу. Когда регилась как-то не подумала, слишком негативно выглядит))
  2. Я полностью выполнила это задание, всех убила, электростанцию разгромила, всё там поотключала. Сохранилась в помещении около входа, в игру вхожу потом и опять всё заново понеслось, так как все отреспились, только в этот раз хуже пришлось, потому-что в игру вошла и оказалась в окружении толпы кетов и кораблик тут как тут, а я сообразить ничего на первых секундах не могу, н-даа. Вопрос: Задание "Найти реликвию Ангаров на Элаадене", где она там находится подскажите пожалуйста? Я вроде внимательно достаточно всё проверяю, сканировать не ленюсь, но в случае с этой реликвией маркера на карте нет, а все развалины я облазила, ничего не нашла.
  3. Здравствуйте) У меня проблема, я не понимаю как мне выбраться с астероида, новый мир который, там ещё находим гелевое хранилище. Я все задания там выполнила, только само это хранилище я нашла раньше, чем все три кода пароля разбойников, но все квесты засчитались. А проблема в том, что я не понимаю как мне на Бурю теперь попасть. На значок наводишь мышкой, пишет, что возможно быстрое перемещение, но не появляется надписи как с передовыми станциями. На сходни Бури тоже пробовала заезжать, ничего не происходит. Выручайте, обидно будет переигрывать, я там даже все ресурсы собрала.
×
×
  • Создать...