Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Дмитрий Силаев

Новички
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Дмитрий Силаев

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Дмитрий Силаев

    Технические проблемы

    Мне, ну так, чисто теоретически, кто-нибудь ответит, не?
  2. Дмитрий Силаев

    Технические проблемы

    Играл на ХР, и на двух семёрках - 32 и 64 бита. И там и там были пропуски фрагментов озвучки и заикания. Особенно это было заметно в Убежище и с Колгримом. Плюс некоторые длинные фразы а-ля Эамон и Теган. Проблемы вряд ли в винде.
  3. Дмитрий Силаев

    Технические проблемы

    Если заедания случаются редко (у меня с инглишом такого не случалось, по крайней мере), то ошибка не столь критична. Вряд ли были специфичные фиксы...
  4. Дмитрий Силаев

    Технические проблемы

    Озвучка рваная именно в русике. Да, она именно настолько плохая. И иногда заедает. Или слышно как актёр договаривает фразу потом. В английской версии всё норм. А вылеты - это вылеты, от них никто не застрахован. И да, игра покупалась и в ГОГ, и в в Оригин.
  5. Дмитрий Силаев

    Технические проблемы

    За русики мерси. Теперь бы решить остальные вопросы!)
  6. Дмитрий Силаев

    Технические проблемы

    Возникла проблема - после какого-то момента Бодан перестал открывать магазин после своей реплики. То есть фраза есть, а магазин не открывает. Кто сталкивался и как с этим бороться? И да, игру на целостность проверял, всё норм. ПС. Ещё несколько вопросов. Где теперь найти русификацию к Охоте на Ведьму? Можно ли подружить патч на древние эльфийские ботинки с модом на снижением кулдауна у воровства? И где найти мод на возвращение плюса к отхилу? ППС. Слышал про мод, нормализующий соотношение цен покупки и продажи вещей до нормальных значений (вроде бы 0.5х и 2х), но не мог найти... Если кому не жалко?
×
×
  • Создать...