Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nei

Новички
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Nei

  • Звание
    Уровень: 1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. just jessica, спасибо. Как-то ожидалось, что это будет более... интимнее что ли. Ее имя из его уст)) А так сказал и сказал, ничего и не дрогнуло.
  2. Напрашивается вопрос: как с другими ЛИ? Или это только с Рейесом так обделили. "грустный хмык"
  3. А Рейес когда-нибудь называет Райдера по имени? На вики написано - если оставить дефолтное имя, то ЛИ будет обращаться по нему.
  4. Приветствую. Разрешите присоединиться? Только-только завершила первое прохождение. Хочется поделиться))) Моя Сарка изначально была без царя в голове. Другой мир, кома брата, смерть отца, патфайндерство, война - для нее это было настолько все слишком, что она по-моему вообще не понимала в какой реальности находиться. Поэтому говорила первое, что придет в голову, делала все на эмоциях. Переспала с Лиамом, позажигала с Пиби, нацелилась на Джаала. А потом прилетела на Кадару. Это оказалось как обухом по голове - все это отчаянье, пороки, вся это грязь и горе других людей. Что она наконец-то начала приходить в себя, как бы это странно не звучало. Увидев Слоан Сара поняла во что может превратиться. И это ее разозлило и успокоило одновременно - теперь можно было пойти другим путем. Да, в итоге Сара оказалась с Рейесом, но это получилось абсолютно ровно и логично, без лишних драм и каких-то переживаний. С ним было интересно разговаривать и решать проблемы, изредка флиртовать, хотя чаще подкалывать, делая вид что не понимаешь к чему это он ведет. В пещере - моя Сара спокойно спросила про план - удостоверилась, что Рейес вполне адекватный и умеющий мыслить наперед. Поинтересовалось, отчего же он не доверился ей раньше. И успокоила его, когда он начал взволнованно объяснять. Ведь для нее и вправду ничего не изменилось в нем. Кадара вернуло Саре ощущение жизни и понимание самой себя. А то что у нее теперь есть сильный, умный и жутко сексуальный друг-партнер-любовник только придает ей сил))
×
×
  • Создать...