Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aark

Новички
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

Информация о Aark

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 30.12.1992

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Aark

    Солас / Solas

    xD Да, это дело такое.) Неисчерпаемая фантазия творит чудеса.х) В некоторых случаях даже на несостыковки глаза закрывают. Ну, это когда уже не знаешь, чем удивить и лепишь всякий бред.)
  2. Aark

    Солас / Solas

    Мне казалось, что он бессмертен.) На мой взгляд, пленить таких опасных товарищей контрпродуктивно. Ну помучается, да, таким образом можно утолить свои чувства мести, но вдруг выберется?) На таком сценарии построены многие фантастические (и не очень) произведения.)
  3. Aark

    Солас / Solas

    А собственно говоря, зачем ему это делать? Он просто завесу откроет и все испепелит вокруг.Все последствия для живых существ он давно изучил и принял их.) Если убрать из игры возможность романсить кого-либо, да и вообще, любой романтический аспект, то большая часть аудитории волшебнейшим образом испарится. Биовар это прекрасно понимают.) Играют на чувствах. *Хотя у серии игр достаточно большой и интересный лор. Не ДС, конечно, но на уровне.*
  4. Aark

    Солас / Solas

    Ну, с другой стороны, верно. Разницы никакой. Игра бы предложила несколько вариантов.) Моя бы не смогла убить. Она какая-то соплежуйка.
  5. Aark

    Солас / Solas

    Как бы он собирается превратить мир в пепелище. Вряд ли это подразумевает выживание Лавеллан. А собственноручно - вряд ли. Хотя, с другой стороны, он отказывается брать ее с собой, так как на конце его пути ожидает смерть, следовательно, желает ей добра. Ну, как добра... Дожить остаток дней спокойно.) Как я раньше и говорила, я его понимаю. Это вопрос личных амбиций. Делать центром своей жизни отношения - неправильно. Какая бы любовь не была, нужно реализовывать себя и свои цели. А то, что целью Соласа является уничтожение всего живого и возрождение древней цивилизации эльфов - чисто его проблема.) Обратный вопрос тоже назревает - если инквизитору удастся остановить Соласа, сможет ли она его убить? Разумеется, здесь идет речь о Соласе как ЛИ. Это как с Андерсом - Хоук может отсечь ему голову, даже если у них роман.)
  6. Aark

    Солас / Solas

    Не, ну если смотреть на данную ситуацию более отвлеченно, то я вполне его понимаю.)
  7. Aark

    Солас / Solas

    Никакой двусмысленности, на деле все очень прозаично.) Почему сразу бе?) Я ж не продолжила.х) Просто мне, в моей семейной жизни не хватает драмы и киношности.=\ А в целом, обычный мужчина-эльф. Сомневаюсь, что у эльфов секс отличается от человеческого. Собсно, телосложение практически такое же, технические, скажем так, отверстия, я думаю, тоже.)
  8. Aark

    Солас / Solas

    Прааавильная позиция.х) Может на деле я окажусь 40-летним извращенцем?) Или, что еще хуже - заурядной девицей с плоским юморком?) Тантра - это такое.. сомнительное удовольствие, на мой взгляд.) А мне как раз очень хорошо представилось, как он ее медленно раздевает, как нежно прикасается к ней, словно ее кожа хрупкая, как лепестки розы, как заводит в воду....ммм, похоже, меня понесло.х) На деле то все равно вышло печально. Драматичный говнюк.
  9. Aark

    Солас / Solas

    Это я пропустила.) Но опять же, сценарий - это лишь верхушка айсберга.
  10. Aark

    Солас / Solas

    Я прекрасно понимаю.) Игра явно не новая, следовательно, все вдоль и поперек исследовано. Меня просто внезапно пробило на повторное прохождение игры, полезла перечитывать информацию о персонажах. А так как Солас - мой ЛИ (как я не пыталась, по другому не выходит), я оказалась здесь.) По поводу работы в разгаре.. Что-то мне подсказывает, что нет.х) Может наметки есть, но не больше. У меня сложилось впечатление, что если биовар не дает информации по игре, значит они над ней тупо не работают.
  11. Aark

    Солас / Solas

    Вот мне тоже так кажется. Чистым телом, льняными одеждами. Ну, может еще тонкий запах трав. А вообще, у каждого существа есть свой запах, который крайне сложно описать. Кто-то пахнет приятно, кто-то не очень. Солас наверняка пахнет как Бог.х) Ничего страшного, что я вот так влезаю?) Случайно наткнулась на форум. Тут настолько лампово, что даже не поленилась зарегистрироваться и отписаться.)
×
×
  • Создать...