Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Psevdo

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Psevdo

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Согласен....просто до обновлений всё работало, а теперь висит. На консоли переходить не буду...ибо это комп только кастрированый.(но речь не об этом) Игра то хорошая....просто какого хрена....она должна работать, а не сжигать винты которые стоят сейчас как чугунный мост.
  2. О чём я и сообщаю...заплатив за продукт, по идее я должен им наслаждаться. А тут виснет, по непонятным причинам.....да, и мне не судьба вернуть деньги(опустим подробности). Опасения по поводу того что что-то в моём компе умрёт при запуске этого говна тоже не покидает. Но BSOD может возникнуть до установки игры не так ли? У меня BSODа нет.....просто виснет всё к херам, что настораживает......не бабок жалко, а разработчика.....ну как вы вы BIOтвари так можете??!?!?! Пусть исправляют....я купил...я должен играть. Иначе никак, они это понимать должны. В данный момент играть не возможно......спасибо дебилам из EA
  3. Никто не объяснит мне зависание компа "на смерть" во время игры. То есть зависание всей системы, лечится только перезагрузкой. Конфиг Core i7-4770 8gb RAM GTX1050Ti Windows 10 играю на высоких настройках так как игра в принципе не лагает. Но периодически вешает всю систему в самый неподходящий момент. Бесит господа....Ведьмак 3 например, так себя ни разу не повёл на тех же самых настройках.
×
×
  • Создать...