Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Takami

Новички
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Takami

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Всех приветствую) 4 глава, квест Паскаля - Да будет прерван цикл! Застряла на "Познакомиться с духом Префом". Все варианты диалога пробовала, окружение все перетыкала (вроде). Как уговорить открыть мне дверь?
  2. Всех приветствую! Подскажите пожалуйста, когда нужно что то взорвать, написано Взрывотехника, требуется Ключ. Где его/их взять? Уже не в первый раз вижу, и ухожу ни с чем. Подскажите мне, пожалуйста)
  3. Всем доброго дня! Не думала, что мне придется писать, но моя фантазия уже закончилась....перечитала почти все с 200 страниц, не помогает ничего(( покупала еще по предзаказу, играла долго и много, в какой то момент установила 10ю винду (и хоть убейте я не помню, пробовала запустить игру после этого, или нет). Тут пару дней назад были скидки, купила игру года, т.к. раньше DLC не покупала, ну и попробовала играть. Как и у многих - игра просто не загружается. Все прочие с ориджина работают (из последних Андромеда), а инквизиция не в какую(((( Такое и раньше было, но я всегда справлялась сама, перезакачивала vk, директ и тд. Если есть еще какая то свежая идея, чем помочь - выручайте!!!!
×
×
  • Создать...