Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

ofg777

Новички
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о ofg777

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Не могу выполнить квест с Коулом - предлагаю ему пойти прогуляться , начинается загрузка (Вал Руайо вроде) и игра вылетает(
  2. При прохождении возник баг - игра вылетает , когда говоришь с Коулом после прохождения его личного квеста на амулет. Когда после выполнения квеста подходишь к нему и предлагаешь прогуляться игра вылетает на рабочий стол.
  3. Убийство не засчитали( я убил 2 магов из 5 , а в квесте 1 из 5 засчитан. Но я тогда наверное доделаю остальных и там видно будет.
  4. Сейва нет, если что придется этот квест т ак оставлять. Но мне еще многих надо убить я пока только прошел внутренние земли и изумрудные могилы.
  5. Спасибо, но Кассандры не было. И как я убью этих магов если я их уже убил?
  6. Починилось тем что отключил все левые службы Виндовс , чтобы они не загружались автоматически. Причем проблема кажется именно в службе Яндекс.
  7. Есть такой квест от Кассандры "Незаконченные дела" , где надо убить магов. Я убил магов в Изумрудных могилах, а квест висит незасчитанный. Подскажите как это исправить?
  8. У меня точно такая же проблема возникла сегодня! В игре клавиатура не реагирует, работают только комбинации винды типа адьт+таб и альт+ф4 . Мышь работает а клава нет
×
×
  • Создать...